Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Календарь

Календарь сезона 2018/19 годов ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ зоны "Восток"

31 июля (вторник) 

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала 

"Чита" Чита - "Зенит" Иркутск - 2:3

"Динамо" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) - 1:1 (4:1, по пенальти)

"Благовещенск" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск - 0:3


ПЕРВЫЙ КРУГ 

1-й тур 4 августа (суббота) 

1."Иртыш" Омск - "Чита" Чита - 2:1
2."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск - 0:0

2-й тур 7 августа (вторник) 

3."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск - 2:0
4."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита - 3:0
5."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибирь-2" Новосибирск - 2:1

11 августа (суббота) 

Резервный день Кубка России 

3-й тур 15 августа (среда) 

6."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск - 0:0
7."Сибирь-2" Новосибирск - "Динамо-Барнаул" Барнаул - 3:1

4-й тур 18 августа (суббота) 

8."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул - 1:1
9."Сибирь-2" Новосибирск - "Иртыш" Омск - 1:1
10."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск - 1:3

22 августа (среда) 

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала 

5-й тур 26 августа (воскресенье) 

11."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск - 1:2
12."Зенит" Иркутск - "Сибирь-2" Новосибирск - 5:0

6-й тур 29 августа (среда) 

13."Чита" Чита - "Сибирь-2" Новосибирск - 3:1
14."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск - 0:1
15."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул - 1:0

5 сентября (понедельник) 

Резервный день 

ВТОРОЙ КРУГ 

7-й тур 6 сентября (четверг) 

16."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск - 3:0
17."Сибирь-2" Новосибирск - "Чита" Чита - 1:1
18."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск - 1:3

8-й тур 9 сентября (воскресенье) 

19."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита - 3:1
20."Сибирь-2" Новосибирск - "Зенит" Иркутск - 2:1

9-й тур 16 сентября (воскресенье) 

21."Иртыш" Омск - "Сибирь-2" Новосибирск 
22."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск 

10-й тур 19 сентября (среда) 

23."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
24."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сибирь-2" Новосибирск 
25."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита 

26, 27 сентября (среда, четверг) 

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала 

25 сентября (воскресенье) 

Резервный день 

12-й тур 26 сентября (среда)

26."Чита" Чита - "Иртыш" Омск

11-й тур 29 сентября (суббота) 

27."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск 

12-й тур 30 сентября (воскресенье) 

28."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул 
29."Сибирь-2" Новосибирск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 

3 октября (среда) 

30."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул 

ТРЕТИЙ КРУГ 

13-й тур 7 октября (воскресенье) 

31."Иртыш" Омск - "Чита" Чита 

14-й тур 10 октября (среда) 

32."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск 
33."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита 
34."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибирь-2" Новосибирск 

13-й тур 13 октября (суббота) 

35."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск 

31 октября, 1 ноября (среда, четверг) 

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала 

15-й тур 15 апреля (понедельник) 

36."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск 
37."Сибирь-2" Новосибирск - "Динамо-Барнаул" Барнаул 

16-й тур 18 апреля (четверг) 

38."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул 
39."Сибирь-2" Новосибирск - "Иртыш" Омск 
40."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск 

17-й тур 25 апреля (четверг) 

41."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
42."Зенит" Иркутск - "Сибирь-2" Новосибирск 

18-й тур 28 апреля (воскресенье) 

43."Чита" Чита - "Сибирь-2" Новосибирск 
44."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
45."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул 

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ 

19-й тур 5 мая (воскресенье) 

46."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск 
47."Сибирь-2" Новосибирск - "Чита" Чита 
48."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск 

20-й тур 8 мая (среда) 

49."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита 
50."Сибирь-2" Новосибирск - "Зенит" Иркутск 

21-й тур 15 мая (среда) 

51."Иртыш" Омск - "Сибирь-2" Новосибирск 
52."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск 

22-й тур 18 мая (суббота) 

53."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 
54."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сибирь-2" Новосибирск 
55."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита 

23-й тур 25 мая (суббота) 

56."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул 
57."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск 

24-й тур 28 мая (вторник) 

58."Чита" Чита - "Иртыш" Омск 
59."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул 
60."Сибирь-2" Новосибирск - "Сахалин" Южно-Сахалинск 

 

Следующий матч

 

Saxalin logo2018    :     irtish logo

"Сахалин"                              "Иртыш"

15 апреля

--:--

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 2Zenit logo

 

 

"Иртыш"                           "Зенит" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 12 27
2 "Сахалин" 11 26
3 "Зенит" 12 16
4 "Сибирь-2" 12 11
5 "Динамо" 12 11
6 "Чита" 13 8

Полная таблица

14-й тур

"Иртыш" - "Зенит" - 1:2

"Сахалин" - "Сибирь-2" - 5:0

"Динамо" - ФК "Чита" - 2:1


<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31