18:00 Коста-Рика - Сербия
21:00 Германия - Мексика
00:00 Бразилия - Швейцария

*Омское время

Все матчи Чемпионата мира вы можете посмотреть в прямом эфире на большом экране в крытом футбольном манеже имени В.Н. Кузнецова СК "Красная звезда" по адресу: Масленникова, 142/1.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

"Иртыш-М" - "Тюмень-Д" - 2:1 (16.06.2018)

Первенство России по футболу. Третий дивизион. Зона «Урал-Западная Сибирь».

16 июня 2018 года.

Омск. Центральный стадион СК  "Красная звезда".

«Иртыш-М» (Омск) – «Тюмень-Д» (Тюмень) - 2:1 (0:0)

Голы: Егор Дробыш, 50 (1:0); Егор Дробыш, 51 (2:0); Владислав Башинский,57 (2:1).

«Иртыш-М»:  Станислав Антипов, Никита Антипов, Егор Дробыш (Валентин Волошок, 63), Константин Зиганшин, Илья Исабеков, Евгений Корюкин, Илья Кочергин, Владислав Левин (Владимир Локотаев, 82), Алексей Романов, Андрей Сафроненко (Артем Антимонов,90), Владислав Соловьев.

«Тюмень-Д»:  Алексей Усольцев, Никита Ащеулов, Вячеслав Бардыбахин, Владислав Башинский, Александр Бем (Майкл Бардаков, 78), Максим Бирюков, Артем Докучаев, Никита Котляр (Азат Калиев, 46), Илья Лудяков (Андрей Эрманис, 53), Юрий Мошев, Иван Рыбко.

Предупреждения:  Илья Кочергин – («Иртыш-М»),  Никита Котляр  - («Тюмень-Д»).

Судья:  Егор Шевенионов (Екатеринбург)
Помощники судьи: Павел Папанов (Каменск-Уральский), Евгений Булатов (Каменск-Уральский).

Инспектор: Юрий Ермолов (Омск).

В очередном домашнем матче футбольного первенства в третьем дивизионе молодежный состав «Иртыша» встретился с дублирующим составом «Тюмени».  Первый тайм запомнился активными действиями Егора Дробыша, игравшего в сегодняшнем матче на острие атаки. В целом первые сорок пять минут игра проходила на равных и опасными моментами насыщена не была.

Второй игровой отрезок «Иртыш М» провел гораздо интересней.  На 50-ой минуте Никита Антипов вывел Егора Дробыша на удобную позицию, Егор здорово разобрался с двумя защитниками и мощным ударом открыл счет. Не прошло и минуты, как все тот же Дробыш, только уже ассистировал ему Андрей Сафроненко, оформляет дубль,2:0..  На  57-ой минуте, благодаря голу Владислава Башинского, гостям удалось сократить отставание. Концовку матча спокойной назвать сложно, но уверенно в створе ворот играл Станислав Антипов.  Победа 2:1.

После матча.

Альберт Хамзин, тренер «Иртыша-М»:

- Играли на травяном покрытии, подготовиться к смене газона всегда не просто. Сегодня немного поменяли тактику, ребята справились. Забили два хороших мяча. Затем, к сожалению, пропустили…. Были моменты, которые не реализовали, возможно, сказался переход на естественное поле. В целом победа есть, а значит и результатом довольны.

ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ "ИРТЫШ-М"! (16.06.2018)

Сегодня (16 июня) в 17:00 на центральном поле СК "Красная звезда" "Иртыш-М" померится силами с дублирующим составом "Тюмени" в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона, зона "Урал и Западная Сибирь".