Лучший игрок ФК "Иртыш" осенней части сезона 2017-2018

Сергей Буланов побеждает в голосовании за звание "Лучший нападающий" ФК "Иртыш" осенней части сезона 2017-2018 гг. Напомним, что ранее сильнейшими по своим игровым позициями стали:

Станислав Антипов -"Лучший вратарь"

Александр Кербс - "Лучший Защитник"

Георгий Волчанин - "Лучший полузащитник"

Предлагаем нашим болельщикам определить лучшего из лучших в составе ФК "Иртыш" по итогам осенней части сезона 2017-2018.

Проголосовать можно здесь

Альберт Риера сразится за кубок компании «ОША»

Уже 25 ноября в 10:00 на полях СК «Красная звезда» откроется XXVI турнир по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША» памяти А.К. Веретено. В составе команды организатора на поле выйдет экс-футболист "Ливерпуля" и сборной Испании Альберт Риера.

Ежегодно на полях спорткомплекса «Красная звезда» более полутора тысячи любителей зимнего футбола сражаются за звание победителя, несмотря на морозную и порой ненастную погоду, подтверждая свою силу и верность спорту.

Отборочные игры турнира стартовали более месяца назад. Количество участников турнира за последние несколько лет остается практически неизменным. В 2017 году заявлено 85 команд, причем 25 — из районов Омской области. Футбольные баталии отборочного этапа выявили 30 сильнейших коллективов, которые сразятся за главный приз турнира. Сразу со второго основного этапа стартует двукратный победитель соревнований (2015 и 2016 годов) — команда «ТГК-11+Омск РТС» и бронзовый призер прошлого года — коллектив организатора турнира — «ОША».

Команда «ОША» в этом году удивит болельщиков и игроков своим звездным составом: в роли нападающего выступит испанский футболист Альберт Риера. В послужном списке знаменитого полузащитника игра за такие клубы, как "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Мальорка" и многие другие. Также Альберт является финалистом Кубка УЕФА, бронзовым призером Кубка конфедерации и успел заполучить Кубок Испании в 2002-2003 году. На текущий момент Риера живет в Омске и не имеет контракта ни с одним профессиональным клубом, таким образом, его участие не противоречит Положению о проведении турнира.

Команда уже проводит совместные тренировки с новым игроком и обещает интересные матчи в этом году. Холодно точно не будет!

Пресс-служба Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области

Лучший нападающий ФК "Иртыш" осенней части сезона 2017-2018

Предлагаем нашим болельщикам определить лучшего нападающего ФК "Иртыш" по итогам осенней части сезона 2017-2018

Антон Багаев (заявлен в 6-ти матчах, 1 раз вышел в стартовом составе, 5 раз на замену)

Сергей Буланов (заявлен в 10-ти матчах, 6 раз вышел в стартовом составе, 4 раза на замену, забил 1 гол)

Артем Третьяков (заявлен в 8-ми матчах, 5 раз вышел в стартовом составе, 3 раза на замену)

Алексей Мацюра (заявлен в 3-ех матчах, 1 раз вышел в стартовом составе, 2 раза на замену)

В номинации "Лучший вратарь" победу одержал Станислав Антипов. "Лучший защитник" - Александр Кербс, "Лучший полузащитник" - Георгий Волчанин. Поздравляем Станислава, Александра и Георгия!

Проголосовать можно здесь

irtish logo    :     Smena logo