Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

transparent

                 Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

"Иртыш-2005" одержал очередную победу!

 

В Тюмени проходят матчи II тура Первенства России среди юношеских команд 2005 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют две  команды - "Иртыш" (тренер Александр Близнюк) и "Динамо" (тренеры Сергей Ткачев, Алексей Кубрин).

"Иртышовцы" встречались с екатеринбургской "Юностью", и одержали трудовую победу со счётом 1:0. Победный гол на счету Ярослава Тарасова.

"Динамо" 21 июня сыграло вничью с екатеринбургским ВИЗом - 1:1. В составе омичей отличился Захар Жуков. Ну а день спустя "бело-голубые" крупно уступили "Уралу" - 0:4.

Сегодня, 23 июня, "Иртыш" сыграет с "Брозексом" из Березовского, а "Динамо" померится силами с екатеринбургской "Юностью".

 

Табло бомбардиров "Иртыша"

Ярослав Тарасов - 5 голов

Евгений Лаптев - 4 гола

Егор Гефель - 2 гола

Никита Дзюба - 1 гол

Артем Смирнов - 1 гол

Савелий Свиньин - 1 гол

 

Табло бомбардиров "Динамо"

Захар Жуков - 2 гола

Матвей Кривенко - 2 гола

Дмитрий Чебаков - 2 гола

Амир Сарсенбаев - 2 гола

Ярослав Брехт - 1 гол

Владислав Логинов - 1 гол

"Иртыш-2002" - "Академия" (Уфа) - 3:1

В среду, 21 июня, в Крымске прошли очередные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Наш город в этих соревнованиях представляет команда "Иртыш", сформированная на базе БУ ОО «СШОР «Динамо» (тренеры Андрей Свидзинский, Владимир Рогулин).

«Иртыш-2002» переиграл уфимскую «Академию» со счетом 3:1.

Голы: Максим Тихонов, Иван Арбузов, Иван Артемьев.

В пятницу (23 июня) «Иртыш-2002» поборется за 9-12 места, соперником омских футболистов станет команда «УОР-5» (Московская область).

22 июня (четверг)  – матчи за 17-20 места

ОСДЮСШ – «Луч-Энергия»
«Енисей» – ФК «Тамбов»

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

"Динамо" - ЦСКА
"Спартак" - "Локомотив"

Матчи за 5-8 места

"Анжи" - "Краснодар"
"Академия" Тольятти - "Рубин"

Матчи за 9-12 места

ФК "Зенит" - ФШМ
УОР-5 - "Иртыш"

Матчи за 13-16 места

СДЮСШОР "Зенит" - "Шинник"
«Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) – «Академия» Уфа

24 июня (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Табло бомбардиров «Иртыша». Финальный турнир.

Иван Арбузов – 4 гола

Иван Артемьев – 4 гола

Максим Тихонов – 2 гол

Роман Фаттахов – 1 гол

 

Х турнир по пляжному футболу на призы администрации Кировского округа

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     tumen

"Иртыш-М"                  "Тюмень-Д"

16 июля

--:--

 Футбольный манеж СК "Красная звезда"

 

 

Предыдущий матч

 

tobol : 0irtish logo

 

 

"Тобол"                             "Иртыш-М" 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Чита" 20 46
2 "Динамо" 20 38
3 "Сахалин" 20 30
4 "Смена" 20 25
5 "Зенит" 20 16
6 "Иртыш" 20 15

Полная таблица

24-й тур

ФК "Чита" - "Сахалин" - 2 : 0

"Зенит" - "Смена" - 3 : 1


<< < Июнь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30