Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Чествование победителей и призёров Первенства Омской области и г. Омска

В футбольном манеже спортивного комплекса "Красная звезда" прошло торжественное чествование победителей и призёров Первенства Омской области и города Омска по футболу среди детско-юношеских команд 2016 года. В церемонии приняли участие президент Омской областной федерации футбола Александр Ивченко, депутат Городского Совета г. Омска Анатолий Стражников, директор СДЮСШОР "Иртыш" Вячеслав Карташов и директор СДЮСШОР "Динамо" Анатолий Шароватов.

"Мне очень радостно принимать участие в столь массовом мероприятии, - отметил Анатолий Николаевич Стражников. - Так и хочется сказать словами из любимой песни "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".  Я поздравляю ребят с успешным прохождением завершившегося сезона, желаю им дальнейшего самосовершенствования и хорошего настроения в новом году".

Первыми памятные призы получили лучшие арбитры, обслуживавшие матчи Первенства - Владимир Иммель и Сергей Похитайло. Отметим, что Владимир Флорианович  Иммель, отпраздновавший осенью свой полувековой юбилей,  получил специальный подарок от Омской областной федерации футбола.

2003 г.р.

1 место - "Красная звезда" (тренер Сергей Ширяев)

2 место - "Динамо" (тренер Шамиль Багизаев)

3 место - СДЮСШОР "Динамо" (тренер Вячеслав Кондратьев)

Лучшие игроки

Вратарь - Данил Новолодский ("Красная звезда - Юниор")

Защитник - Руслан Жилхайдаров (СДЮСШОР "Динамо")

Полузащитник - Максим Светников ("Динамо")

Нападающий - Максим Генкель ("Красная звезда - Юниор")

Лучший бомбардир - Александр Огорелков ("Красная звезда - Юниор")

2002 г.р.

1 место - "Красная звезда-Юниор" (тренер Константин Дегтярев)

2 место - "Динамо" (тренер Андрей Свидзинский)

3 место - "Красная звезда" (тренер Виталий Реуцкий)

Лучшие игроки

Вратарь - Александр Шипилов ("Красная звезда ")

Защитник - Максим Голдобин ("Динамо")

Полузащитник - Матвей Демидьев ("Красная звезда -Юниор")

Нападающий - Артём Коновалов ("Красная звезда-Юниор")

Лучший бомбардир - Иван Солдатов ("Красная звезда-Юниор")

2001 г.р.

1 место - "Красная звезда-Юниор" (тренер Николай Барышев)

2 место - "Нефтяник" (тренер Юрий Звонаренко)

3 место - "Динамо" (тренер Сергей Воропаев)

Лучшие игроки

Вратарь - Николай Дунаевский ("Динамо")

Защитник - Арман Каденов ("Красная звезда -Юниор")

Полузащитник - Андрей Звонаренко ("Нефтяник")

Нападающий - Павел Степанюк ("Красная звезда-Юниор")

Лучший бомбардир (3 мяча в одном матче) - Степан Башак ("Нефтяник")

2000 г.р.

1 место - "Красная звезда-Юниор" (тренер Альберт Хамзин)

2 место - СДЮСШОР "Динамо" (тренер Анатолий Шароватов)

3 место - "Динамо" (тренер Евгений Гощицкий)

Лучшие игроки

Вратарь - Роман Медведев ("Красная звезда -Юниор")

Защитник - Никита Тебеньков ("Динамо")

Полузащитник - Владислав Бородин (СДЮСШОР "Динамо")

Нападающий - Илья Берковский ("Красная звезда-Юниор")

Лучший бомбардир - Егор Кинчеров ("Красная звезда-Юниор ")

Все фото можно посмотреть здесь.

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     Zenit logo

"Иртыш"                               "Зенит"

12 апреля

--:--

Манеж СК "Красная звезда"

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 0dinamo logo

 

 

"Иртыш"                                "Динамо"

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 11 29
2 "Сахалин" 12 18
3 "Новосибирск" 12 17
4 ФК "Чита" 12 15
5 "Динамо" 11 11
6 "Зенит" 12 9

Полная таблица

14-й тур

"Зенит" - "Новосибирск" - 2:0

ФК "Чита" - "Сахалин" - 3:3


<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31