Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Второй игровой день турнира "Рождественские каникулы"

 

Сегодня, 10 января, в футбольном манеже СК "Красная звезда" прошли матчи второго игрового дня футбольного турнира "Рождественские каникулы" среди юношеских команд 2006 года рождения. В соревнованиях принимают участие 8 команд из Омска, Новосибирска, Томска, Екатеринбурга, Усть-Каменогорска и Барнаула. Наш город представят "Красная звезда", СДЮСШОР "Динамо" и "Шинник".

«Красная звезда» (тренер А.Хамзин) уступила представителям футбольного клуба "Томь" со счётом 1:2. В свою очередь, СДЮСШОР "Динамо" (тренер И.Плахотин) переиграла усть-каменогорский "Алтай" (4:0). Еще одна омская команда "Шинник" (тренер Ю.Сугатов) уступила новосибирской "Сибири" (0:7). Барнаульское "Динамо" со счетом 6:0 переиграло екатеринбургскую "Юность".

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

СДЮСШОР "Динамо" (Омск)

1

1

0

4:0

4

2.

"Томь" (Томск)

1

1

0

2:1

4

3.

"Красная звезда" (Омск)

1

0

1

2:2

3

4.

"Алтай" (Усть-Каменогорск)

0

0

2

0:5

0

 

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

"Сибирь" (Новосибирск)

1

1

0

7:0

4

2.

"Динамо" (Барнаул)

1

1

0

6:0

4

3.

"Юность" (Екатеринбург)

0

1

1

0:6

1

4.

"Шинник" (Омск)

0

1

1

0:7

1

Календарь игр

 

11 января 2017 года (среда): III  тур.

Группа «А»   

ФК «Томь»   г. Томск  -  «Алтай» г. Усть-Каменогорск                  11.00   поле 1

«Красная звезда»  г. Омск - «СДЮСШОР «Динамо» г.Омск        11.00   поле 2

Группа «Б»   

ФК «Сибирь» г. Новосибирск -  «Юность» г. Екатеринбург        12.15   поле 1

ФК «Динамо»  г. Барнаул         -  «Шинник»   г. Омск                   12.15   поле 2

 

12 января 2017 года (четверг).

 За 5-8 места 

3 место гр. «А» - 4 место гр. «Б»                                                      11.00   поле 1

3 место гр. «Б» - 4 место гр. «А»                                                      11.00   поле 2

 За 1-4 места 

1 место гр. «А» - 2 место гр. «Б»                                                      12.15   поле 1

1 место гр. «Б» - 2 место гр. «А»                                                      12.15   поле 2

 

 13 января 2017 года (пятница).

 За 5-8 места 

3 место гр. «А» - 3 место гр. «Б»                                                      11.00   поле 1

4 место гр. «Б» - 4 место гр. «А»                                                      11.00   поле 2

 За 1-4 места 

1 место гр. «А» - 1 место гр. «Б»                                                      12.15   поле 1

 2 место гр. «Б» - 2 место гр. «А»                                                     12.15   поле 2

Торжественное закрытие турнира, награждение – 13.00

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                            "Динамо"

6 августа

19:00

Манеж СК "Красная звезда"

 

Предыдущий матч

 

Chita logo2018 : 2irtish logo

 

 

ФК "Чита"                                "Иртыш" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 0 0
2 "Сахалин" 0 0
3 "Зенит" 0 0
4 "Динамо" 0 0
5 ФК "Чита" 0 0
6 "Новосибирск" 0 0

Полная таблица

24-й тур

ФК "Чита" - "Иртыш" - 1:2

"Зенит" - "Динамо" - 1:1

"Сибирь-2" - "Сахалин"  - 2:5


<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31