Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

XII Кубок имени Ю.Л. Студенецкого

 

С 29 апреля по 3 мая в Омске на стадионе «Динамо» пройдёт XII открытый турнир по футболу на Кубок имени Ю.Л. Студенецкого. В соревнованиях примут участие юноши 2006 года рождения из Омска, гостями турнира будет команда «Лидер» (Верхняя Пышма).

 

Календарь XII открытый турнир по футболу на Кубок имени Ю.Л. Студенецкого:

1 тур – 29 апреля (суббота)

11:00 «СДЮСШОР «Динамо» (Омск) – «Шинник» (Омск);

11:00 «Лидер» (Верхняя Пышма) - «Прибрежный» (Омск);

12:20 «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск) - «Юниор» (Омск).

2 тур – 30 апреля (воскресенье)

11:00 «Лидер» (Верхняя Пышма) – «СДЮСШОР «Динамо» (Омск);

11:00 «Шинник» (Омск) - «Юниор» (Омск);

12:20 «Прибрежный» (Омск) - «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск).

3 тур – 1 мая (понедельник)

11:00 «СДЮСШОР «Динамо» (Омск) – «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск);

11:00 «Шинник» (Омск) - «Лидер» (Верхняя Пышма);

12:20 «Юниор» (Омск) - «Прибрежный» (Омск).

4 тур – 2 мая (вторник)

11:00 «Юниор» (Омск) – «Лидер» (Верхняя Пышма);

11:00 «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск) - «Шинник» (Омск);

12:20 «Прибрежный» (Омск) - «СДЮСШОР «Динамо» (Омск).

5 тур – 3 мая (среда)

11:00 «СДЮСШОР «Динамо» (Омск) – «Юниор» (Омск);

11:00 «Лидер» (Верхняя Пышма) - «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск);

12:20 «Шинник» (Омск) - «Прибрежный» (Омск);

13:45 Закрытие турнира.

Примечания: В последний соревновательный расписание игр может быть изменено в связи с приобретением проездных документов гостей турнира.

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     Zenit logo

"Иртыш"                               "Зенит"

12 апреля

--:--

Манеж СК "Красная звезда"

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 0dinamo logo

 

 

"Иртыш"                                "Динамо"

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 11 29
2 "Сахалин" 12 18
3 "Новосибирск" 12 17
4 ФК "Чита" 12 15
5 "Динамо" 11 11
6 "Зенит" 12 9

Полная таблица

14-й тур

"Зенит" - "Новосибирск" - 2:0

ФК "Чита" - "Сахалин" - 3:3


<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29