Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

"Шинник" и "Прибрежный" вышли в лидеры!

 

На стадионе "Динамо" прошли матчи второго игрового дня XII открытого турнира по футболу на Кубок имени Ю.Л. Студенецкого среди юношей 2006 года рождения. В турнире принимают участие 5 омских команд (СДЮСШОР "Динамо", СДЮСШОР "Иртыш", "Шинник", "Прибрежный" и "Юниор"), а также "Лидер" (Верхняя Пышма, Свердловская область).

Результаты матчей первого игрового дня:

"Лидер"-  СДЮСШОР "Динамо" - 1:8

"Шинник" - "Юниор" - 2:0

"Прибрежный" - СДЮСШОР "Иртыш" - 1:0

 

Положение команд

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

"Шинник"

2

0

0

4:0

6

2.

"Прибрежный"

2

0

0

4:1

6

3.

СДЮСШОР "Динамо"

1

0

1

8:3

3

4.

СДЮСШОР "Иртыш"

1

0

1

5:3

3

5.

"Юниор"

0

0

2

2:7

0

6.

"Лидер"

0

0

2

2:11

0

 

Календарь XII открытый турнир по футболу на Кубок имени Ю.Л. Студенецкого:

 

3 тур – 1 мая (понедельник)

11:00 «СДЮСШОР «Динамо» (Омск) – «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск);

11:00 «Шинник» (Омск) - «Лидер» (Верхняя Пышма);

12:20 «Юниор» (Омск) - «Прибрежный» (Омск).

4 тур – 2 мая (вторник)

11:00 «Юниор» (Омск) – «Лидер» (Верхняя Пышма);

11:00 «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск) - «Шинник» (Омск);

12:20 «Прибрежный» (Омск) - «СДЮСШОР «Динамо» (Омск).

5 тур – 3 мая (среда)

11:00 «СДЮСШОР «Динамо» (Омск) – «Юниор» (Омск);

11:00 «Лидер» (Верхняя Пышма) - «СДЮСШОР «Иртыш» (Омск);

12:20 «Шинник» (Омск) - «Прибрежный» (Омск);

13:45 Закрытие турнира.

Примечание: В последний соревновательный расписание игр может быть изменено в связи с приобретением проездных документов гостей турнира.

 

Следующий матч

 

Saxalin logo2018    :     irtish logo

"Сахалин"                              "Иртыш"

15 апреля

--:--

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 2Zenit logo

 

 

"Иртыш"                           "Зенит" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 12 27
2 "Сахалин" 11 26
3 "Зенит" 12 16
4 "Сибирь-2" 12 11
5 "Динамо" 12 11
6 "Чита" 13 8

Полная таблица

14-й тур

"Иртыш" - "Зенит" - 1:2

"Сахалин" - "Сибирь-2" - 5:0

"Динамо" - ФК "Чита" - 2:1


<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31