Победа, ничья и поражение

В Тюмени прошли первые матчи Первенства России среди юношеских команд 2004 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют сразу три команды - "Иртыш" (тренер Ринат Конюков), "Динамо" (тренеры Николай Харитонов, Андрей Гефель) и "Юниор" (тренеры Николай Харитонов, Андрей Гефель).

"Иртыш" (на фото) встречался с "Зенитом" из города Салават. Первый тайм завершился безголевой ничьей, а после перерыва соперники обменялись забитыми мячами. В составе "Иртыша" отличился Дмитрий Столяров.

"Динамовцы" встречались с пермским "Амкаром". Уже в первом тайме благодаря точным ударам Никиты Бердышева и Никиты Дроздецкого наша команда смогла вырваться вперёд. После перерыва пермяки один мяч отыграли, но на большее их не хватило. Итог - победа "Динамо" 2:1.

Расстроили в первый игровой день лишь ребята из "Юниора", уступившие представителям футбольного клуба "Уфа" со счетом 1:3 (0:1). В составе нашей команды отличился Павел Павлюченко.

Уже завтра у "Юниора" будет хороший шанс реабилитироваться - наша команда встретится с "Зенитом" из Салавата.  "Иртыш" сыграет с "Амкаром", а "динамовцам" будет противостоять пермская СДЮСШОР.

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                           "Динамо"

Футбольный манеж СК "Красная звезда"

irtish logo : 3vityaz ufa