Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

transparent

                 Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

День футбола на стадионе "Авангард"

Уже завтра, 20 мая, на стадионе "Авангард" 18 команд ( ветераны 45+ и мужские) примут участие в традиционном открытом областном мини-футбольном турнире на Кубок «Спортивной газеты плюс», посвященном памяти омского спортивного журналиста Олега Павловича Литвиненко 

В оргкомитет турнира вошли представители Министерства и Департамента спорта, депутаты Законодательного Собрания , друзья и коллеги Олега Павловича Литвиненко . 

17 мая прошла жеребьевка и составлен календарь турнира: 

ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ 

Группа "А" 

1. "Друзья Спортивной газеты" 
2. "Агропромстрой" 
3.. Новый город" 

Группа "Б" 

1. "55-й Регион! 
2. "Урожай" (сборная Кормиловского и Москаленского районов) 
3. "Трудовские резервы" 

Календарь игр: (матчи по 30 минут) 

10.00. "Друзья Спортивной газеты" - "Новый город" 
10.00. "55-й Регион" - "Трудовские резервы" 
10.30. "Агропромстрой" - "Друзья Спортивной газеты" 
10.30. "Урожай" - "55-й Регион" 
11.00. "Новый город" - "Агропромстрой" 
11.00. "Трудовские резервы" - "Урожай" 
11.30. Полуфинал. 1-е место Группа "А" - 2-е место Группа "Б" 
11.30. Полуфинал. 1-е место Группа "Б" - 2-е место Группа "А" 
12.00. Матч за 1-е место 
12.00. Матч за 3-е место. 

12.40.Торжественное открытие и награждение команд ветеранов. 

ТУРНИР МУЖСКИХ КОМАНД 

Группа 1 

1."Спартак" 
2.СИЗО-1 
3."Юнис-Лада" 
4."Оскар" 

Группа 2 

1."Шахтер-Экибастуз" 
2.СТК 
3."Шахтер-Экибастуз" - дубль 
4."Регион-55" 

Группа 3 

1."Мастер" 
2."Титан" 
3."Омич" 
4.ЛДПР-"Друзья Алексея Черепанова" 

Календарь игр 

13.00. "Спартак" - "Оскар" 
13.00. "Шахтер-Экибастуз" - "Регион-55" 
13.00. "Мастер" - ЛДПР-"Друзья Алексея Черепанова" 
13.00. СИЗО-1 - "Юнис-Лада" 
13.30. СИЗО-1 - "Спартак" 
13.30. СТК - "Шахтер-Экибастуз"-дубль 
13.30. "Титан" - "Омич" 
13.30. "Юнис-Лада" - "Оскар" 
14.00. "Шахтер-Экибастуз" - "Шахтер-Экибастуз"-дубль 
14.00. "Регион-55" - СТК 
14.00. "Титан" - "Мастер" 
14.00. ЛДПР-"Друзья Алексея Черепанова" - "Омич" 
14.45. "Юнис-Лада" - "Спартак" 
14.45."Шахтер-Экибастуз" - СТК 
14.45. "Омич" - "Мастер" 
14.45. СИЗО-1 - "Оскар" 
15.20..ЛДПР-"Друзья Алексея Черепанова" - "Титан" 
15.20. "Шахтер-Экибастуз"-дубль - "Регион-55" 

16.00. Полуфинал. 1-е место Группа 1 - 2-е место (по лучшему коэффициенту) 
16.00. Полуфинал. 1-е место Группа 2 - 1-е место Группа 3. 

16.40. Матч за 1-е место 
16.40.Матч за 3-е место. 

17.15. Торжественное закрытие турнира и награждение мужских команд.

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                           "Динамо"

1 августа

18:00

 Футбольный манеж СК "Красная звезда"

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 3vityaz ufa

 

 

"Иртыш-М"                             "Витязь" 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Чита" 0 0
2 "Динамо" 0 0
3 "Сахалин" 0 0
4 "Смена" 0 0
5 "Зенит" 0 0
6 "Иртыш" 0 0

Полная таблица

24-й тур

ФК "Чита" - "Сахалин" - 2 : 0

"Зенит" - "Смена" - 3 : 1


<< < Июль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
25 26 27 28 29 30
31