"Тюмень-Дубль" - "Иртыш-М" - 1:0

Первенство России по футболу. Третий дивизион. Зона "Урал-Западная Сибирь".

6 августа 2017 года.

Тюмень. Стадион "Геолог"

"Тюмень-Дубль" (Тюмень) - "Иртыш-М" (Омск)  - 1:0 (0:0).

Гол: Георгий Кучиев, 59 (1:0).

«Тюмень-Дубль»: Игорь Телков, Александр Бем (Никита Котляр, 65), Максим Бирюков, Олег Долгалев (Владислав Башинский, 46), Егор Глухов (Вячеслав Бардыбахин, 46), Дмитрий Иванов (Данил Карпов, 46), Георгий Кучиев (Артём Докучаев, 86), Юрий Мошев, Иван Сметанин, Виктор Татур, Владимир Ходак (Дмитрий Сидоров, 57).

«Иртыш-М»: Вадим Гриценко, Илья Исабеков, Илья Кочергин, Константин Тихонов, Владислав Вагнер, Александр Макогон, Андрей Сафроненко (Егор Демидков, 68), Николай Савлучинский, Владимир Дреев, Константин Зиганшин, Григорий Курлов.

Предупреждения: Дмитрий Иванов, Иван Сметанин (оба "Тюмень-Дубль"); Константин Зиганшин, Илья Исабеков, Илья Кочергин (все - "Иртыш-М").

Судья: Дмитрий Серебряков (Пермь).

Помощники судьи: Вадим Гейнле,  Артём Акимкин (оба - Пермь).

Инспектор: Марат Галимов (Екатеринбург).

Анатолий Чикинский, главный тренер "Иртыша-М":

- Игра проходила с небольшим преимуществом нашей команды. Больше контролировали мяч, многое получалось... Сопернику приходилось действовать на контратаках. Были хорошие моменты отличиться у Макогона, Савлучинского и Дреева. На "втором этаже" уверенно действовали Курлов и Тихонов. В общем, чтобы выиграть этот матч, моментов было достаточно.

У "Тюмени" получалась игра на контратаках, и одну из них во втором тайме они реализовали. Мы продолжали атаковать. Немножко не хватило игровой практики Коле Савлучинскому, Косте Зиганшину и Саше Макогону. Мог забить Дреев, но его удар с разворота прошёл чуть мимо. Хорошо вышел на замену Демидков. На последней минуте должен был сравнивать счёт Костя Тихонов...

Содержанием игры я остался доволен. Давненько мы столько не контролировали мяч. Подвёл лишь результат.

Очередной матч "Иртыш-М" также проведёт на выезде 8 августа. Соперник - "Тобол-Т" из Тобольска.

Табло бомбардиров "Иртыша-М":

Николай Савлучинский - 5 голов