Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

transparent

                 Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

4 тур Первенства МОО "Урал и Западная Сибирь". Играет 2005 г.р.

Завтра, 7 сентября, на стадионе «Шинник» стартует 4 тур Первенства МОО «Урала и Западной Сибири» по футболу среди юношей 2005 г.р.

Наш город на данных соревнованиях представляют две команды -  СДЮСШОР «Иртыш» (тренер Александр Близнюк) и  СШОР «Динамо» (тренер Сергей Ткачев).

Календарь:

07 сентября (четверг)

10-00 «Тобол ДЮСШ -3» (Курган) – «Факел» (Челябинск)

11:15 «Тюмень» (Тюмень) – «СШОР-3» (Челябинск)

12:30 «Прибой» (Тюмень) – «СШОР-3 -2» (Челябинск)

13:45 «Динамо» (Омск) – «ДЮСШ-4» (Магнитогорск)

15:00 «Иртыш» (Омск) – «Академия футбола» (Челябинск)

08 сентября (пятница)

10-00 «ДЮСШ- 4» (Магнитогорск) – «Тобол ДЮСШ-3» (Курган)

11:15 «Факел» (Челябинск) – «Тюмень» (Тюмень)

12:30  «СШОР-3» (Челябинск)  - «Прибой» (Тюмень)

13:45 «Академия футбола» (Челябинск) – «Динамо» (Омск)

15:00 «Сигнал» (Челябинск) – «Иртыш» (Омск)

09 сентября (суббота)

10-00 «Тобол ДЮСШ-3» (Курган) – «Академия футбола» (Челябинск)

11:15 «Тюмень» (Тюмень) – «ДЮСШ-4» (Магнитогорск)

12:30 «Прибой» (Тюмень) – «Факел» (Челябинск)

13:45 «Динамо» (Омск)  - «Сигнал» (Челябинск)

15:00 «Иртыш» (Омск) – «СШОР-3-2» (Челябинск)

10 сентября (воскресенье)

10-00 «Сигнал» (Челябинск) – «Тобол ДЮСШ-3» (Курган)

11:15 «Академия футбола» (Челябинск) – «Тюмень» (Тюмень)

12:30 «ДЮСШ-4» (Магнитогорск) – «Прибой» (Тюмень)

13:45 «СШОР-3-2» (Челябинск) – «Динамо» (Омск)

15:00 «СШОР-3» (Челябинск) – «Иртыш» (Омск)

11 сентября (понедельник)

10-00 «Тюмень» (Тюмень) – «Сигнал» (Челябинск)

11:15 «Прибой» (Тюмень) – «Академия футбола» (Челябинск)

12:30 «Тобол ДЮСШ-3» (Курган) – «СШОР- 3-2» (Челябинск)

13:45 «Динамо» (Омск) – «СШОР-3» (Челябинск)

15:00 «Иртыш» (Омск) – «Факел» (Челябинск)

12 сентября (вторник)

10-00 «СШОР-3» (Челябинск) – «Тобол ДЮСШ-3» (Курган)

11:15 «СШОР-3-2» (Челябинск) – «Тюмень» (Тюмень)

12:30 «Сигнал» (Челябинск) – «Прибой» (Тюмень)

13:45 «Факел» (Челябинск) – «Динамо» (Омск)

15:00 «ДЮСШ-4» (Магнитогорск) – «Иртыш» (Омск)

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                              "Динамо"

1 октября

17:00

Футбольный манеж СК "Красная звезда"

 

 

Предыдущий матч

 

Smena logo : 1irtish logo

 

 

"Смена"                                 "Иртыш" 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Смена" 9 15
2 "Динамо" 8 14
3 "Сахалин" 8 12
4 "Чита" 8 10
5 "Зенит" 8 10
6 "Иртыш" 9 8

Полная таблица

10-й тур

"Смена" - "Иртыш" - 0:1

 "Сахалин" - "Динамо" - 0:1

"Зенит" - ФК "Чита" - 1:4


<< < Сентябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 24
25 26 27 28 29 30