Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Юношеский турнир "Рождественские каникулы" (2004 г.р.)

 

С 10 по 14 января в футбольном манеже СК "Красная звезда" им В.Н.Кузнецова" пройдёт традиционный юношеский турнир по футболу "Рождественские каникулы" среди команд 2004 года рождения. В соревнованиях примут участие 8 команд из Омска, Екатеринбурга, Томска, Иркутска, Новосибирска, Кемеровской области и Нижнего Тагила. Наш город будет представлять "Красная звезда" (тренер Ринат Конюков). Игры пройдут  в формате 2 тайма по 30 минут.

 

Группа «А»

Группа «Б»

1. «Красная звезда»   г. Омск

1. «Байкал»  г. Иркутск

2. «Юность» г. Екатеринбург

2 «Урал» г. Екатеринбург

3. «Томь» г. Томск

3. «Спартак» г. Новосибирск

4. «ДЮСШ» Кемеровская обл.

4. «Фортуна» г. Нижний Тагил

 

Календарь игр:

10.01.18 (среда)

1.   11-00 (группа А)  «Красная звезда» – «ДЮСШ»

2.    12-15 (группа Б)  «Байкал» - «Фортуна»

3.    13-30 (группа А)  «Юность» - «Томь»

4.    14-45 (группа Б)  «Урал»  – «Спартак»

11.01.18 (четверг)

5.    11-00 (группа А)  «Красная звезда» - «Томь»

6.    12-15 (группа Б)  «Байкал» - «Спартак»

7.    13-30 (группа А)  «ДЮСШ» - «Юность»

8.    14-45 (группа Б)  «Фортуна» - «Урал»  

12.01.18 (пятница)

9.    11-00 (группа А)   «Красная звезда» - «Юность»

10.  12-15 (группа Б)  «Байкал» - «Урал»

11.  13-30 (группа А) «Томь» – «ДЮСШ»

12.  14-45 (группа Б)  «Спартак»  – «Фортуна»

13.01.18 (суббота)

13.  11-00  3 место гр. А – 4 место гр. Б        

14.  12-15  4 место гр. А – 3 место гр. Б        

15.  13-30  1 место гр. А – 2 место гр. Б         

16.  14-45  2 место гр. А – 1 место гр. Б         

14.01.18 (воскресенье)

17.  11-00 матч за 7-е место        

18.  12-15 матч за 5-е место                

19.  13-30 матч за 3-е место               

20.  14-45 матч за 1-е место               

Торжественное закрытие турнира, награждение – 16.00

В последний день соревнований возможны изменения в расписании игр, в связи с отъездом команд. 

 

Следующий матч

 

Saxalin logo2018    :     irtish logo

"Сахалин"                              "Иртыш"

15 апреля

--:--

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 2Zenit logo

 

 

"Иртыш"                           "Зенит" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 12 27
2 "Сахалин" 11 26
3 "Зенит" 12 16
4 "Сибирь-2" 12 11
5 "Динамо" 12 11
6 "Чита" 13 8

Полная таблица

14-й тур

"Иртыш" - "Зенит" - 1:2

"Сахалин" - "Сибирь-2" - 5:0

"Динамо" - ФК "Чита" - 2:1


<< < Декабрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31