Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

transparent

                 Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Первый игровой день турнира "Рождественские каникулы"

 

В футбольном манеже СК "Красная звезда" им В.Н.Кузнецова" прошли стартовые матчи традиционного юношеского турнира по футболу "Рождественские каникулы" среди команд 2004 года рождения. В соревнованиях принимают участие 8 команд из Омска, Екатеринбурга, Томска, Иркутска, Новосибирска, Кемеровской области и Нижнего Тагила. Наш город представляет "Красная звезда" (тренер Ринат Конюков).

В первый игровой день "Красная звезда" встречалась с ДЮСШ из Кемеровской области, и одержала победу со счётом 4:1. В составе нашей команды голами отметились Данил Оконешников (3) и Ярослав Борисов.

В остальных матчах иркутский "Байкал" со счетом 4:2 обыграл "Фортуну" из Нижнего Тагила, томская "Томь" камня на камне не оставила от екатеринбургской "Юности" - 7:0, а екатеринбургский "Урал" со счетом 2:1 переиграл новосибирский "Спартак".

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

"Томь" (Томск)

1

0

0

7:0

3

2.

"Красная звезда" (Омск)

1

0

0

4:1

3

3.

ДЮСШ (Кемеровская обл.)

0

0

1

1:4

0

4.

"Юность" (Екатеринбург)

0

0

1

0:7

0

 

Команда

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

"Байкал" (Иркутск)

1

0

0

4:2

3

2.

"Урал" (Екатеринбург)

1

0

0

2:1

3

3.

"Спартак" (Новосибирск)

0

0

1

1:2

0

4.

"Фортуна"  (Нижний Тагил)  

0

0

1

2:4

0

 

Календарь игр:

 

11.01.18 (четверг)

5.    11-00 (группа А)  «Красная звезда» - «Томь»

6.    12-15 (группа Б)  «Байкал» - «Спартак»

7.    13-30 (группа А)  «ДЮСШ» - «Юность»

8.    14-45 (группа Б)  «Фортуна» - «Урал»  

 

12.01.18 (пятница)

9.    11-00 (группа А)   «Красная звезда» - «Юность»

10.  12-15 (группа Б)  «Байкал» - «Урал»

11.  13-30 (группа А) «Томь» – «ДЮСШ»

12.  14-45 (группа Б)  «Спартак»  – «Фортуна»

 

13.01.18 (суббота)

13.  11-00  3 место гр. А – 4 место гр. Б        

14.  12-15  4 место гр. А – 3 место гр. Б        

15.  13-30  1 место гр. А – 2 место гр. Б         

16.  14-45  2 место гр. А – 1 место гр. Б         

 

14.01.18 (воскресенье)

17.  11-00 матч за 7-е место        

18.  12-15 матч за 5-е место                

19.  13-30 матч за 3-е место               

20.  14-45 матч за 1-е место               

Торжественное закрытие турнира, награждение – 16.00

 

В последний день соревнований возможны изменения в расписании игр, в связи с отъездом команд. 

 

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     Smena logo

"Иртыш"                               "Смена"

14 апреля

--:--

 "Красная звезда"

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 1dinamo logo

 

 

"Иртыш"                              "Динамо" 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Динамо" 11 19
2 "Чита" 12 19
3 "Сахалин" 12 18
4 "Смена" 11 17
5 "Зенит" 12 16
6 "Иртыш" 10 6

Полная таблица

14-й тур

"Сахалин" - "Зенит" - 3:1

"Смена" - ФК "Чита" - 0:2

 


<< < Январь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31