Первенство России по футболу. Третий дивизион. Зона «Урал-Западная Сибирь».

5 мая 2018 года.

Пермь. Стадион "Звезда"

«Амкар-Юниор» (Пермь) - «Иртыш-М» (Омск) – 2:1 (1:0)

Голы: Ринат Гусейнов, 43 (1:0); Виктор Уренский, 55 (2:0); Никита Тебеньков, 81 (2:1).

«Амкар-Ю»:  Даниил Аржевитин, Сергей Будин (Кирилл Ежов, 77), Рустам Вазитдинов (Данил Смирнов, 78), Ринат Гусейнов, Тимофей Краев (Антон Тарасов, 77), Александр Мелехов (Максим Сукорцев, 65), Георгий Перминов (Михаил Кондрашов, 80), Егор Крябин, Максим Смольников, Виктор Уренский (Артем Суздалевич, 82), Дмитрий Чаадаев.

«Иртыш-М»:  Владислав Свербило, Артем Антимонов (Кирилл Нерознак, 71), Владислав Вагнер, Владислав Левин (Алексей Романов, 52), Николай Савлучинский, Илья Исабеков, Андрей Сафроненко (Ильяс Сенбаев, 52), Никита Тебеньков (Александр Антонов, 86), Евгений Корюкин, Владислав Соловьев ,Константин Тихонов (Никита Качура, 86).

Предупреждения: Рустам Вазитдинов, Ринат Гусейнов, Тимофей Краев, Георгий Перминов, Артем Суздалевич (все - «Амкар-Ю»), Никита Тебеньков («Иртыш-М»).

Судья:  Ильдар Ахмеров (Уфа)
Помощники судьи: Владислав Гальдешин (Уфа), Артур Тугашев (Уфа).

Инспектор: Дмитрий Пятаев (Пермь).

После матч

Евгений Гощицкий, главный тренер «Иртыша-М»:

-  Игра была равная с небольшим преимуществом нашей команды. Были моменты, но на 43-й минуте после глупой ошибки мы пропустили. На 55-й минуте вратарь должен был забирать мяч, однако он отбил на угловой, который завершился вторым голом в наши ворота. На 81-й минуте Никита Тебеньков один мяч отыграл. Были моменты и до этого, и после, но забить больше не смогли.

Это поражение расстраивает, ведь по сценарию матча мы проигрывать не должны были. По содержанию игра нормальная, голы в наши ворота из хода матча никак не вытекали. Будем работать!