Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Играет 2004 г.р.

С 7 по 12 июня в СК «Красная звезда» пройдёт второй тур Первенства России среди юношеских команд 2004 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют сразу три команды - "Иртыш" (тренеры Ринат Конюков и Анатолий Кузнецов), "Динамо" (тренеры Николай Харитонов, Андрей Гефель) и "Нефтяник" (тренер Анатолий Левкин).

07 июня (четверг)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Иртыш» Омск – «СШОР 3» Челябинск

11.30 « Тюмень» Тюмень - «Форвард» Челябинск

13.00 «Динамо» Омск – «Академия футбола» Челябинск

 

08 июня (пятница)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Академия футбола» Челябинск - «Иртыш» Омск

11.30 «ДЮСШ-4»Копейск - « Тюмень» Тюмень

13.00 «Челябинск» Челябинск - « Динамо » Омск

14.30 «Форвард» Челябинск - «Нефтяник» Омск

 

09 июня (суббота)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Иртыш» Омск - «Челябинск» Челябинск

11.30 « Тюмень» Тюмень - «СШОР 3» Челябинск

13.00 «Динамо» Омск - «Форвард» Челябинск

14.30 «Нефтяник» Омск - «ДЮСШ-4» Копейск

 

10 июня (воскресенье)

Ст. Красная Звезда

Искусственное поле

14.30 Нефтяник» Омск – «Челябинск» Челябинск

 

11 июня (понедельник)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 «Форвард» Челябинск-«Иртыш» Омск

11.30 «Академия футбола» Челябинск - « Тюмень» Тюмень

13.00 «ДЮСШ-4»Копейск - «Динамо» Омск

14.30 «СШОР 3» Челябинск - «Нефтяник» Омск

 

12 июня (вторник)

крытый манеж «Красная Звезда»

10.00 « Тюмень» Тюмень - «Челябинск» Челябинск

11.30 «Иртыш» Омск - «ДЮСШ-4»Копейск

13.00 «Динамо» Омск - «СШОР 3» Челябинск

14.30 «Нефтяник» Омск - «Академия футбола» Челябинск

 

Следующий матч

 

Zenit logo    :     Saxalin logo2018

"Зенит"                            "Иртыш"

25 мая

--:--

Иркутск

 

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 2Saxalin logo2018

 

 

"Иртыш"                            "Сахалин" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Сахалин" 19 44
2 "Иртыш" 18 39
3 "Зенит" 18 27
4 "Динамо" 18 18
5 ФК "Чита" 18 13
6 "Сибирь-2" 19 11

Полная таблица

22-й тур

"Иртыш" - "Сахалин" - 1:2

"Динамо" - "Сибирь-2" - 3:1

"Зенит" - ФК "Чита" - 1:0


<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30 31