Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

"Динамо-2003" забило "Зениту" 12 мячей (18.09.2018)

В Тюмени проходит третий тур первенства России по футболу среди команд 2003 года рождения зоны «Урал - Западная Сибирь». Наш город в этих соревнованиях представляют четыре команды: «Иртыш» (тренер Сергей Ширяев), «Нефтяник» (тренер Александр Чипиленко), «Динамо» (тренер Борис Песков) и «Динамо-2» (тренеры Вячеслав Кондратьев и Шамиль Багизаев).

«Динамовцы» буквально уничтожили «Зенит» из Салавата. После первого тайм «бело-голубые» вели 3:0, однако после перерыва число омскиз мячей выросло до 12. Соперник ничем вразумительным ответить не смог. Отличились Кирилл Першин (3), Максим Пролыгин (3), Кирилл Васильев (2), Роман Аксёнов, Вячеслав Гордиенко, Евгений Кузнецов и Виктор Кутин.

«Иртыш» со счетом 3:1 (2:0) переиграл магнитогорскую ДЮСШ-4. У омичей отличились Дмитрий Кондрат, Владислав Яценко и Иван Антипов.

«Динамо-2» неожиданно уступило новотроицкой «Носте» 1:3 (1:1). Единственный мяч на счету Рината Зайникеева.

«Нефтяник» уступил ФК «Уфа» 2:5 (2:0). Отличился Дмитрий Белогуб, еще один мяч уфимцы отправили в свои ворота самостоятельно. Ранее подопечные Александра Чипиленко переиграли «Носту» 4:1 (3:1). Отличились Дмитрий Белогуб, Илья Новиков и Данила Бутаков. Один мяч соперники сами забили в свои ворота.

Завтра «Иртыш» встретится с «Ностой», «Динамо» сыграет с уфимской «Академией футбола», а «Динамо-2» с «Зенитом».