Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Владислав Бородин сыграет за сборную Урала и Западной Сибири (17.10.2018)

16 октября в Астрахани стартовал  финальный турнир первенства России по футболу среди юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС среди игроков 2001 года рождения. 


В  сборной "Урала и Западной Сибири" сыграет полузащитник "Иртыша", воспитанник футбольной школы "Динамо" Владислав Бородин (тренеры Анатолий Шароватов и Сергей Воропаев). 
 
Предлагаем вашему вниманию составы групп и календарь матчей турнира. 
 
ГРУППА "А" 
Дальний Восток 
Московская область 
Черноземье 
Москва 
ЮФО/СКФО 

ГРУППА "В
Урал и Западная Сибирь 
Северо-Запад 
Сибирь 
Приволжье 
Золотое Кольцо 

1 тур - 16 октября (вторник) 
Московская область - ЮФО/СКФО 
Черноземье - Москва 
Северо-Запад - Золотое Кольцо 
Сибирь - Приволжье 
 
2 тур - 17 октября (среда) 
ЮФО/СКФО - Черноземье 
Дальний Восток - Московская область 
Золотое Кольцо - Сибирь 
Урал и Западная Сибирь - Северо-Запад 
 
тур - 19 октября (пятница) 
Черноземье - Дальний Восток 
Москва - ЮФО/СКФО 
Сибирь - Урал и Западная Сибирь 
Приволжье - Золотое Кольцо 
 
4 тур -20 октября (суббота) 
Дальний Восток - Москва 
Московская область - Черноземье 
Урал и Западная Сибирь - Приволжье 
Северо-Запад - Сибирь 
 
5 тур - 22 октября (понедельник) 
Москва - Московская область 
ЮФО/СКФО - Дальний Восток 
Приволжье - Северо-Запад 
Золотое Кольцо - Урал и Западная Cибирь 
 
23 октября (вторник) - матчи за 5-10 места 
Матч за 9 место - 5 место группы "А" - 5 место группы "В" 
Матч за 7 место - 4 место группы "А" - 4 место группы "В" 
Матч за 5 место - 3 место группы "А" - 4 место группы "В" 
 
24 октября (среда) - полуфинальные матчи 
1 место группы "А" - 2 место группы "В" 
1 место группы "В" - 2 место группы "А" 
 
25 октября (четверг) 
Матч за 3 место 
ФИНАЛ

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     Saxalin logo2018

"Иртыш"                               "Сахалин"

25 августа

17:00

Манеж СК "Красная звезда"

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 0Chita logo2018

 

 

"Иртыш"                                "Чита"

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 3 9
2 "Динамо" 3 6
3 ФК "Чита" 4 4
4 "Сахалин" 3 4
5 "Новосибирск" 3 3
6 "Зенит" 4 3

Полная таблица

4-й тур

"Иртыш" - ФК "Чита" - 2:0

"Динамо" - "Зенит" - 2:0

"Новосибирск" - "Сахалин" - 3:1


<< < Август 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 24 25
26 27 28 29 30 31