Владимир Арайс и Никита Антипов наградили участников турнира "Сибирь Cup" (29.11.2018)

Сегодня, 29 ноября в футбольном манеже «Красная звезда» имени В.Н. Кузнецова состоялись финальные игры и награждение участников Кубка города Омска среди детей 2011 года рождения «Сибирь Cup».

Приглашенными гостями стали главный тренер футбольного клуба «Иртыш» Владимир Михайлович Арайс и полузащитник омской команды Никита Антипов, которые по завершении турнира наградили лучших игроков детского турнира по амплуа и номинациям, а также вручили кубки и медали за призовые места.

Надо сказать, что интерес к данному турниру достаточно высокий. Медали Кубка города Омска оспаривали 8 команд из Омска, Бердска, Полевского и Северска. Родственники и родители без устали поддерживали и переживали за юных футболистов, а приятным итогом турнира стала церемония награждения. Улыбок, позитивных эмоций и впечатлений у мальчишек было хоть отбавляй.

После церемонии награждения Владимир Михайлович Арайс поделился мнением о данном турнире: «Детские турниры всегда интересны. Мальчишки только начинают свой путь в большом футболе, поэтому, эти эмоции просто не передать! Все прекрасно, хорошая организация, приятно посмотреть, все ребята экипированы. Конечно большой плюс, что турнир проходит в манеже, в таких комфортных условиях, и для них это будет памятью на всю жизнь. Как я отмечал - проигравших здесь нет, все молодцы! Самое главное – что мальчишки занимаются футболом, любят футбол. Думаю, что для многих это первый шаг в их футбольной жизни, и пожелать им хочется только успехов!».

Никита Антипов также выразил свою точку зрения на этот счет: «Считаю, что в манеже очень удобно играть, хорошо что для детей проводят такие турниры, я рад за ребят, потому что у них есть такая отличная возможность проявить себя на подобных соревнованиях. Здесь можно показать себя, посмотреть на других и получичь положительные эмоции, что очень важно и необходимо».

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                            "Динамо"