Омск посетит обладатель Кубка России Михаил Опарин (14.12.2018)

Начиная со следующей недели, в Омске планируется провести ряд мероприятий, посвященных приезду в наш город воспитанника омского футбола, обладателя кубка России по футболу 2018 в составе футбольного клуба «Тосно» (Ленинградская область) Михаила Опарина. Кроме того, Михаил приедет не один, а с одним из главных трофеев отечественного футбола – Кубком России.

21 декабря, в манеже спортивного комплекса «Красная звезда» имени В.Н. Кузнецова во время товарищеского матча между командами футбольного клуба «Иртыш» (игроки разного поколения) против команды Омских СМИ, у всех желающих будет возможность сфотографироваться с Кубком.

24 декабря в областном Министерстве спорта состоится автограф-шоу Михаила Опарина и юными воспитанниками футбольной школы «Динамо» и Кубком РФ.

25 декабря в ресторане «Табекер» пройдет торжественная церемония подведения итогов работы бюджетного учреждения Омской области «СШОР «Динамо» по футболу по итогам 2018 года, где также будет присутствовать Михаил вместе с Кубком.

Завершится визит воспитанника омского футбола в Омск презентацией Кубка России в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта также 25 декабря.

Для справки: Кубок России по футболу - ежегодное соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. В Кубке имеют право участвовать профессиональные футбольные клубы, а также любительские футбольные клубы - победители региональных соревнований ЛФЛ, прошедшие аттестацию в ПФЛ. Победитель Кубка перед началом следующего сезона играет с чемпионом России в Суперкубке и получает право выступить в Лиге Европы.

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                            "Динамо"