Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Предварительное расписание игр "Иртыша-М" (27.03.2019)

 

Стал известен состав участников первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Урал-Западная Сибирь» 2019 года.

1.      «Иртыш-М» (Омск)

2.      «Тобол» (Тобольск)

3.      «Торпедо» (Миасс)

4.      ФК «Челябинск-М» (Челябинск)

5.      «Тобол» (Курган)

6.      «Тюмень-Д» (Тюмень)

7.      СДЮСШОР (Пермь)

8.      ФК «Магнитогорск» (Магнитогорск)

9.      «Шахтер» (Коркино)

10.    «Академия» (Пермь)

11.    «Металлург» (Аша)

12.    «Уралец НТ» (Нижний Тагил)

 

Предварительное расписание игр с участием молодёжного состава «Иртыша»

24 апреля

СДЮСШОР (Пермь) - «Иртыш-М»

26 апреля

«Академия» (Пермь) – «Иртыш-М»

29 апреля

«Иртыш-М» - «Уралец НТ» (Нижний Тагил)

4 мая

«Иртыш-М» - «Тюмень-Д» (Тюмень)

8 мая

«Иртыш-М» - СДЮСШОР (Пермь)

27 мая

«Шахтёр» (Коркино) - «Иртыш-М»

29 мая

ФК «Магнитогорск» (Магнитогорск) - «Иртыш-М»

31 мая

«Торпедо» (Миасс) - «Иртыш-М»

27 июня

«Тобол» (Курган) - «Иртыш-М»

29 июня

«Металлург» (Аша) - «Иртыш-М»

14 июля

«Иртыш-М» - «Тобол» (Тобольск)

19 июля

«Иртыш-М» - ФК «Челябинск-М» (Челябинск)

23 июля

«Иртыш-М» - «Академия» (Пермь)

30 июля

«Тобол» (Тобольск) - «Иртыш-М»

1 августа

«Тюмень-Д» (Тюмень) - «Иртыш-М»

10 августа

«Иртыш-М» - «Тобол» (Курган)

24 августа

«Иртыш-М» - «Шахтёр» (Коркино)

31 августа

«Иртыш-М» - «Торпедо» (Миасс)

9 сентября

«Уралец НТ» (Нижний Тагил) - «Иртыш-М»

11 сентября

ФК «Челябинск-Д» (Челябинск) - «Иртыш-М»

25 сентября

«Иртыш-М» - ФК «Магнитогорск» (Магнитогорск)

28 сентября

«Иртыш-М» - «Металлург» (Аша)

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     Zenit logo

"Иртыш"                               "Зенит"

12 апреля

--:--

Манеж СК "Красная звезда"

 

Предыдущий матч

 

irtish logo : 0dinamo logo

 

 

"Иртыш"                                "Динамо"

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 11 29
2 "Сахалин" 12 18
3 "Новосибирск" 12 17
4 ФК "Чита" 12 15
5 "Динамо" 11 11
6 "Зенит" 12 9

Полная таблица

14-й тур

"Зенит" - "Новосибирск" - 2:0

ФК "Чита" - "Сахалин" - 3:3


<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31