Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

transparent

                 Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Играет 2003 г.р. (09.08.2018)

С 12 по 17 августа в футбольном манеже СК "Красная звезда" им. В.Н.Кузнецова" пройдут матчи второго тура первенства России по футболу среди команд 2003 года рождения зоны «Урал - Западная Сибирь». Наш город в этих соревнованиях представляют четыре команды: «Иртыш» (тренер Сергей Ширяев), «Нефтяник» (тренер Александр Чипиленко), «Динамо» (тренер Борис Песков) и «Динамо-2» (тренеры Вячеслав Кондратьев и Шамиль Багизаев).

Календарь игр

12 августа (воскресенье) 
10.00 «Нефтяник» Омск - «Академия Футбола» Челябинск 
11.30 «Иртыш» Омск -«Челябинск» Челябинск 
14.30 «Динамо-2» Омск - «СШОР 3» Челябинск 
16.00 «Динамо» Омск - «Тобол ДЮСШ 3» Курган 
17.30 «Тюмень» Тюмень - «Форвард» Челябинск 

13 августа (понедельник) 
10.00 «Академия Футбола» Челябинск - «Динамо-2» Омск 
11.30 «СШОР 3» Челябинск - «Иртыш» Омск 
13.00 «Челябинск» Челябинск - «Тюмень» Тюмень 
14.30 «Форвард» Челябинск - «Динамо» Омск 
16.00 «Тобол ДЮСШ 3» Курган - «Нефтяник» Омск 

14 августа (вторник) 
10.00 «Динамо» Омск - Академия Футбола» Челябинск 
11.30 «Иртыш» Омск - «Форвард» Челябинск 
13.00 «Динамо-2» Омск - «Челябинск» Челябинск 
14.30 «Тюмень» Тюмень - «Тобол ДЮСШ 3» Курган 
16.00 «Нефтяник» Омск - «СШОР 3» Челябинск 

15 августа (среда) 
Выходной день 


16 августа (четверг) 
10.00 «Академия Футбола» Челябинск - «Тюмень» Тюмень 
11.30 «Тобол ДЮСШ 3» Курган - Иртыш» Омск 
13.00 «СШОР 3» Челябинск - «Динамо» Омск 
14.30 «Челябинск» Челябинск - «Нефтяник» Омск 
16.00 «Форвард» Челябинск - «Динамо-2» Омск 

17 августа (пятница) 
10.00 «Тюмень» Тюмень - «СШОР 3» Челябинск 
11.30 « Иртыш» Омск - «Академия Футбола» Челябинск 
13.00 «Динамо-2» Омск - «Тобол ДЮСШ 3» Курган 
14.30 «Динамо» Омск - «Челябинск» Челябинск 
16.00 «Нефтяник» Омск - «Форвард» Челябинск

Голы матча "Иртыш" - "Зенит" - 2:0 (08.08.2018)

Нападающий "Иртыша" Андрей Разборов оформил дубль в матче против иркутского "Зенита". Представляем видео забитых мячей. Не забывайте подписываться на наш канал в YouTube. 

 

Играет 2005 г.р. Десять голов Матвея Кривенко (08.08.2018)

 

В Тюмени проходят матчи III тура Первенства России среди юношеских команд 2005 года рождения, зона "Урал-Западная Сибирь". Наш город в этих соревнованиях представляют две команды - "Иртыш" (тренеры Александр Близнюк, Евгений Кисельников) и "Динамо" (тренеры Сергей Ткачев, Алексей Кубрин).

Вчера «Иртыш» в упорной борьбе уступил уфимской «БНГФ-Алга» со счетом 2:3 (1:1). В составе нашей команды отличились Савелий Свиньин и Ярослав Тарасов. «Динамо» в свою очередь уступило «Зениту» из Салавата 1:2 (0:1) В составе нашей команды отличился Матвей Кривенко.

Сегодня «Иртыш» уверенно переиграл магнитогорскую ДЮСШ-4 со счетом 4:1 (3:0). У омичей отличились Савелий Свиньин, Жослан Осербаев, Евгений Лаптев и Артём Смирнов. «Динамовцы» оказались сильнее ФК «Уфа» 3:1 (1:0). «Дублем» отметился Матвей Кривенко, еще один гол на счету Матвея Симонова.

Завтра «Иртыш» сразится с уфимской «Академией футбола», а «Динамо» сыграет с «БНГФ-Алга». «Динамовец» Матвей Кривенко с десятью голами вышел на второе место в споре бомбардиров турнира.

Табло бомбардиров "Иртыша"

Ярослав Тарасов - 6 голов

Артём Смирнов - 5 голов

Савелий Свиньин - 5 голов

Евгений Лаптев - 4 гола

Никита Дзюба - 2 гола

Максим Кулик - 1 гол

Николай Ерохин - 1 гол

Жаслан Осербаев – 2 гол

 

Табло бомбардиров "Динамо"

Матвей Кривенко - 10 голов

Владислав Логинов - 5 голов

Руслан Якоб - 2 гола

Никита Синяков - 1 гол

Дмитрий Чебаков - 1 гол

Павел Бурмистров – 1 гол

Семен Щербина – 1 гол

Михаил Романеко – 1 гол

Матвей Симонов – 1 гол

 

Следующий матч

 

irtish logo    :     dinamo logo

"Иртыш"                              "Динамо"

29 августа

19:00

Манеж СК "Красная звезда" 

 

 

Предыдущий матч

 

sibir logo : 1irtish logo

 

 

"Сибирь"                               "Иртыш" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Иртыш" 4 8
2 "Сахалин" 3 5
3 "Динамо" 4 5
4 "Сибирь-2" 3 4
5 "Зенит" 3 4
6 "Чита" 3 0

Полная таблица

4-й тур

"Сибирь-2" - "Иртыш" - 1:1

"Сахалин" - "Динамо" - 1:1

ФК "Чита" - "Зенит" - 1:3

 


<< < Август 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31