Ф У Т Б О Л Ь Н Ы Й    К Л У Б

          

         Официальный сайт ФК «ИРТЫШ» (Омск)

Новости

Музей омского футбола

Футбольный клуб "Иртыш" приглашает омских болельщиков посетить музей омского футбола, расположенный в футбольном манеже спорткомплекса "Красная звезда" (3 этаж). Совсем недавно в музее прошло обновление экспонатов. Вас ждет много интересного!
Время работы музея: будние дни с 10:00 до 14:00. Хранитель музея: мастер спорта, легендарный омский футболист и тренер Виктор Сергеевич Ледовских.

"Иртыш-1996" - "Сокол-1996" - 0:1

Первенство России по футболу среди команд 1996 года рождения.
Стыковой матча за право выхода в финальную часть розыгрыша.

14 апреля
"Иртыш-1996" (Омск) - "Сокол-1996" (Саратов) - 0:1 (0:0).

Первый тайм проходил с ощутимым преимуществом омичей. К сожалению, подопечным Александра Близнюка не хватало точности при завершении атак...

Все перевернулось в начале второй половины встречи, когда саратовцы перехватили инициативу. На шестьдесят  пятой минуте после флангового навеса форвард "Сокола" воспользовался ошибкой омской обороны, и головой отправил мяч в ворота. "Иртыш" пытался отыграться, но удача в этот раз была на стороне гостей.

Ответная встреча соперников пройдет в Саратове 21 апреля. Несмотря на домашнее поражение, наши футболисты по-прежнему сохраняют неплохие шансы на прохождение в финальную часть розыгрыша.

Календарь первенства III дивизиона зоны "Урал-Западная Сибирь"

По просьбам болельщиков мы публикуем полный календарь игр первенства России по футболу среди команд III дивизиона» зоны «Урал и Западная Сибирь» 2012/13 года.

 

 13 апреля (суббота)

 «Тобол» Тобольск «Амкар - юниор» Пермь

«Тюмень-Д» Тюмень «Смена» Екатеринбург

«Урал-Д» Екатеринбург «Уралец НТ» Нижний Тагил

«Металлург» Аша «Иртыш-Д» Омск

«Уфа-2» Уфа «Тобол» Курган

 

15 апреля (понедельник)

«Тобол» Тобольск «Смена» Екатеринбург

«Тюмень-Д» Тюмень «Амкар - юниор» Пермь

«Уфа-2» Уфа «Иртыш-Д» Омск

 

20 апреля (суббота)

«Тюмень-Д» Тюмень «Урал-Д» Екатеринбург

 

21 апреля (воскресенье)

«Амкар - юниор» Пермь «Металлург» Аша

«Иртыш-Д» Омск «Магнитогорск»

«Уфа-2» Уфа «Тобол» Тобольск

«Уралец НТ» Нижний Тагил «Тобол» Курган

 

25 апреля (четверг)

«Урал-Д» Екатеринбург «Смена» Екатеринбург

 

26 апреля (пятница)

«Магнитогорск» «Тюмень-Д» Тюмень

 

27 апреля (суббота)

«Тобол» Тобольск «Металлург» Аша

 

28 апреля (воскресенье)

«Уфа-2» Уфа «Амкар - юниор» Пермь

«Тобол» Курган «Иртыш-Д» Омск

«Смена» Екатеринбург «Уралец НТ» Нижний Тагил

 

4 мая (суббота)

«Металлург» Аша «Тюмень-Д» Тюмень

«Иртыш-Д» Омск «Тобол» Тобольск

«Магнитогорск» «Урал-Д» Екатеринбург

«Амкар - юниор» Пермь «Тобол» Курган

 

6 мая (понедельник)

«Смена» Екатеринбург «Уфа-2» Уфа

 

9 мая (четверг)

«Амкар - юниор» Пермь «Иртыш-Д» Омск

 

11 мая (суббота)

«Уралец НТ» Нижний Тагил «Иртыш-Д» Омск

«Урал-Д» Екатеринбург «Уфа-2» Уфа

«Смена» Екатеринбург «Магнитогорск»

«Тобол» Курган «Тюмень-Д» Тюмень

 

13 мая (понедельник)

«Амкар - юниор» Пермь «Магнитогорск»

 

15 мая (среда)

«Уралец НТ» Нижний Тагил «Металлург» Аша 

 

19 мая (воскресенье)

«Уралец НТ» Нижний Тагил «Амкар - юниор» Пермь

«Магнитогорск» «Металлург» Аша

«Уфа-2» Уфа «Тюмень-Д» Тюмень

«Тобол» Тобольск «Урал-Д» Екатеринбург

«Тобол» Курган «Смена» Екатеринбург

 

25 мая (суббота)

"Магнитогорск» «Тобол» Тобольск

«Тюмень-Д» Тюмень «Уралец НТ» Нижний Тагил

«Металлург» Аша «Урал-Д» Екатеринбург

 

1 июня (суббота)

«Магнитогорск» «Уфа-2» Уфа

«Металлург» Аша «Тобол» Курган

«Тобол» Тобольск «Уралец НТ» Нижний Тагил

«Урал-Д» Екатеринбург «Амкар - юниор» Пермь

 

6 июня (четверг)

«Тобол» Курган «Урал-Д» Екатеринбург

«Уралец НТ» Нижний Тагил «Магнитогорск»

 

10 июня (понедельник)

«Смена» Екатеринбург «Иртыш-Д» Омск

 

12 июня (среда)

«Урал-Д» Екатеринбург «Иртыш-Д» Омск

«Магнитогорск» «Тобол» Курган

«Уфа-2» Уфа «Уралец НТ» Нижний Тагил

«Тобол» Тобольск «Тюмень-Д» Тюмень

«Смена» Екатеринбург «Металлург» Аша

 

Следующий матч

 

tobol    :     irtish logo

"Тобол"                            "Иртыш-М"

27 июня

--:--

Курган

 

 

Предыдущий матч

 

Chita logo2018 : 2irtish logo

 

 

ФК "Чита"                                "Иртыш" 

 

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

 

 

Турнирная таблица 

Клуб И О
1 "Сахалин" 20 47
2 "Иртыш" 20 45
3 "Зенит" 20 28
4 "Динамо" 20 20
5 ФК "Чита" 20 14
6 "Сибирь-2" 20 11

Полная таблица

24-й тур

ФК "Чита" - "Иртыш" - 1:2

"Зенит" - "Динамо" - 1:1

"Сибирь-2" - "Сахалин"  - 2:5


<< < Июнь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30