СДЮСШОР "Иртыш-2004" - бронзовый призёр XI турнира памяти Юрия Студенецкого!

18 апреля на стадионе "Авангард" завершился XI открытый турнир по футболу среди юношей 2004 года рождения на "Кубок имени Ю. Л. Студенецкого". Заключительный день соревнований, как и полагается последнему этапу, прошел в острой борьбе. Команды, несмотря на то, за какие места они бьются, выкладывались полностью на каждом сантиметре футбольного поля. Было много разных эмоций: и разочарования от упущенного призового места, и радости от того самого единственного забитого мяча, который в итоге привел команду к вершине пьедестала. И все-таки положительные эмоции преобладали.

Ну а победителем стала команда "Томь" из города Томска, в финале обыгравшая сверстников из барнаульского "Алтая-1". Как и подобает финальному матчу, все решил единственный гол, забитый по занавес встречи. Третьими стали представители СДЮСШОР «Иртыш» (тренеры Ринат Конюков и Андрей Гефель), которые в своеобразном омском дерби одолели футболистов СДЮСШОР "Динамо" (тренер Николай Харитонов).