Поздравляем Игоря Синера!

Сегодня свой 64-й день рождения отмечает известный омский футбольный судья Игорь Синер!

Он начал заниматься спортом в 11 лет на стадионе «Взлет», летом играл в футбол, зимой в хоккей с мячом. Работал тренером детских команд, стал арбитром на первенстве Омска. В 1987 году начал обслуживать матчи второй лиги. В 1992—1998 годах в качестве главного арбитра провёл 73 матча чемпионата России. Обслуживал финал Кубка России-1994/1995. В 2001 году завершил карьеру арбитра в футболе и до марта 2010 года работал судьёй на матчах хоккея с мячом. Затем — инспектор РФС. Входит в президиум Омской областной федерации футбола, инспектор РФС.

Футбольный клуб «Иртыш» поздравляет Игоря Евгеньевича, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и побед во всех начинаниях!