«Иртыш» (Омск) – «Динамо» (Владивосток) – 1:0 (0:0)

10 марта 2023 года. Турция, Белек. +15 градусов.

Гол: Юсупов (36).

Состав «Иртыша»:

1 тайм: Еременко, Антипов, Садыков, Киприн, Файзуллин, Ершов, Подоксёнов, Югалдин, Демьянов, Юсупов, Разборов.

На 46 минуте на поле вышел: Шлеермахер.

На 64 минуте на поле вышли: Райфегерсте, Кербс, Свольский, Гордиенко, Маркосян, Макеев, Жустьев. Елисеев, Босов.

Стартовые 20 минут омичи присматривались к сопернику, стараясь строго действовать в обороне, что в целом удалось, не смотря на довольно приличный встречный ветер. Привыкнув к газону «Иртыш» начал искать подходы к воротам соперника и создавать голевые моменты. Одним из которых на 36 минуте воспользовался Артём Юсупов. В дальнейшем наша команда уверенно контролировала ход встречи.

После массовых замен с одной и другой стороны игра пошла на встречных курсах. Отличиться могли, как дальневосточники, так и омичи, но счет не изменился. Победа «Иртыша» 1:0.

Следующий матч наша команда проведет 13 марта против «Ленинградца».