Альберт Мухаметшин получил благодарность от РФС

В рамках процедуры лицензирования клубов Российский Футбольный Союз провёл семинар по обеспечению безопасности для сотрудников футбольных клубов. Он был организован Академией РФС совместно с отделом обеспечения безопасности соревнований. После семинара его участники прошли тестирование, по итогам которого им будут выданы аттестационные свидетельства Академии РФС.

Футбольный клуб «Иртыш» на данном мероприятии представлял помощник президента по безопасности Альберт Мухаметшин. При его участии был проведен разбор инцидентов, связанных с проблемами обеспечения безопасности при организации и проведении футбольных матчей. Также Альберту Зюльбаровичу было вручено благодарственное письмо от РФС за вклад в организацию обеспечения безопасности при проведении футбольных матчей на протяжении более 10 лет.