Александр Дереповский принял участие в открытии Кубка "МБОУ ДО Спортивной школы"

Сегодня, 7 октября, на стадионе «Сибирский» Ростовкинского сельского поселения прошли соревнования Кубок «МБОУ ДО Спортивной школы» по мини-футболу среди обучающихся Омского Муниципального района 2023-2024 учебного года.

Кубок Спортивной школы по мини-футболу открывает футбольный сезон 2023-2024 учебного года в Омском Муниципальном районе.

В соревнованиях приняли участие команды из Первомайской СОШ, Троицкой СОШ, Иртышской СОШ, Надеждинской СОШ, а также Ростовкинского и Лузинского Сельских поселений.

С напутственной речью перед юными спортсменами выступил почетный гость соревнований — ветеран омского футбола, мастер спорта, главный тренер молодежного состава ФК „Иртыш“ Александр Васильевич Дереповский.

На торжественной церемонии открытия соревнований были вручены комплекты спортивного инвентаря командам обучающихся Омского Муниципального района, а также главному тренеру сборной команды обучающихся Омского Муниципального района по футболу Владимиру Александровичу Апельгансу.

На соревнованиях присутствовал еще один памятный подарок для команды-победительницы. Это футболка официальной формы ФК „Иртыш“, привезенная Александром Дереповским.

Победителями в этом году стали юные футболисты из Троицкой средней общеобразовательной школы, второе место заняли ребята из Ростовкинского Сельского поселения, а почетное третье место завоевали спортсмены из Иртышской средней общеобразовательной школы.