Александр Масловский покинул состав "Иртыша"

Логотип

Состав футбольной команды «Иртыш» покинул защитник Александр Масловский. Экс-капитан нашей команды продолжит карьеру в футбольном клубе «Оренбург».

В общей сложности в составе «Иртыша» Александр Масловский провёл 5 сезонов (2013/14, 2014/15, 2018/19, 2019/20 и 2020/21 гг.), принял участие в 87 матчах первенства страны (забил 11 мячей) и 7 кубковых встречах. В нынешнем сезоне Александр принял участие в 19 матчах первенства Олимп-ФНЛ, забил 2 мяча.

Александр Масловский обратился к болельщикам «Иртыша»:

—  Дорогие болельщики, вот и наступил тот день, когда приходится попрощаться с командой и с вами лично! Омск стал для меня родным городом, «Иртыш» стал для меня родной командой. В 2013 году, я пришёл сюда совсем молодым ,без опыта игры на профессиональном уровне… А сейчас ухожу в рамках капитана команды.

Мне поступило предложение, от которого я мог конечно отказаться, но всё-таки принял иное решение. Решил попробовать свои силы в клубе, который ставит задачу выхода в РПЛ. Я уверен, что вы сможете понять и принять мой уход. Хочу попытаться «запрыгнуть» на ступеньку выше, и закрепится там, осуществив свою детскую мечту!

Я хотел бы поблагодарить всех за совместную работу и сказать отдельное спасибо всем ВАМ — каждому болельщику ,который переживает и поддерживает команду; руководству и учредителям клуба; тренерскому и административному штабам; всем игрокам команды; нашим докторам и массажистам; пресс-службе нашего клуба; всем сотрудникам нашего офиса; клубным водителям, а также всему персоналу, который нас окружал и помогал команде на стадионе и вне поля. Спасибо вам огромное за всё, что вы сделали и делаете для команды и для меня лично!

Расставаясь с вами, я хотел бы пожелать «Иртышу» дальнейшего процветания, побольше ярких побед и самое главное — сохранение прописки в ФНЛ! Я буду следить и переживать за команду! Верю и надеюсь, что через 3-4 года в городе появится настоящий большой футбольный стадион! Всех вас крепко обнимаю! До встречи на футбольных полях!

Футбольный клуб «Иртыш» благодарит Александра за работу и желает дальнейших успехов в футбольной карьере!

Поделиться: