«Амур – 2010». "Амур-2010" начал подготовку к третьему кругу.

Логотип

10 января, футболисты ФК «Амур-2010» провели первую в новом году тренировку. Под руководством тренера Евгения Шкилова в зале благовещенского спортивного комплекса «Юность» занимались Владимир Малышев, Александр Яшан, Гор Минасян, Михаил Паймуратов, Павел Ковальчук, Павел Федорченко, а так же одиннадцать воспитанников ДЮСШ-3 1994/1995 годов рождения.

- На эти сборы мы собрали местных игроков нашего клуба, а так же молодых ребят, которые могут претендовать на место в главной команде Амурской области, - рассказал генеральный директор ФК «Амур-2010» Анатолий Кулик. – Хочу поблагодарить тренера Алексей Барчевского, чьи ребята сегодня у нас на просмотре. Очень может быть, что кто-то из них отправится вместе с нами на весенние выездные сборы. То, что в нашей команде должно быть как можно больше местных игроков – однозначно! Это -  задача, которую ставит перед нами президент клуба Глеб Кузнецов. Но, естественно, решить ее в короткие сроки невозможно. Для того, чтобы подготовить игроков достаточно высокого уровня, нужно время. Но работа в этом направлении ведется постоянно.

Как сообщил Анатолий Леонидович, в ближайшие дни будет окончательно утвержден план подготовки ФК «Амур-2010» к третьему кругу первенства команд зоны «Восток» второго дивизиона сезона 2012/13 годов.  Пока планируется, что в марте наша команда проведет трехнедельные сборы в Турции, затем на неделю вернется в Благовещенск, а со 2 по 12 апреля примет участие в турнире «Приморская весна» в Находке.

После этого «Амур-2010» вернется в Благовещенск и продолжит подготовку в первому матчу третьего круга, который состоится 22 апреля – в этот день наша команда будет принимать на своем поле новосибирскую «Сибирь-2».

«Динамо».

Пришло время потрудиться.

Автор: Роман Труханович, Сергей Щербин

Источник: Пресс-служба

 Учебно-тренировочный сбор начался для нашей команды в спортивно-оздоровительном комплексе АГПА. 

run 1

Футболисты были разбиты на 2 группы, и пока одна работала с мячом в зале для игровых видов спорта, вторая занималась акробатикой в гимнастическом зале. Вечером же наша команда провела беговую тренировку в легкоатлетическом манеже АлтГТУ.

Завтра нашей команде предстоит силовая тренировка в тренажерном зале и занятия по фитнесу. В режиме двухразовых тренировок наша команда будет работать по 2 февраля под руководством Михаила Путинцева, Бориса Коштура и Олега Малетина. Всего в сборе принимает участие 31 футболист:

Вратари: Руслан Евсеев, Александр Джульдинов, Александр Глумов, Денис Калашников (1995 г. р.)
Защитники: Владислав Хмелевский, Алексей Гончаров, Андрей Силютин, Виктор Исайченко, Андрей Майборода, Артем Дударев, Константин Кулабухов, Максим Полковников (1991 г.р.) Илья Кутиков (1995 г. р.), Владислав Пучкин (1995 г. р.)
Полузащитники: Максим Ерусланов, Константин Погребан, Сергей Зеленов, Дмитрий Лабеко, Федор Первушин, Иван Старков, Владислав Лаишев, Иван Ромакер, Александр Кочетков (1994 г. р.), Владислав Камилов (1995 г.р.), Артем Кашников (1995 г. р.), Андраник Саргсян (1990 г. р.)
Нападающие: Андрей Полянский, Максим Аксенов, Денис Золотухин, Владислав Троценко (1995 г.р.), Роман Чайка (1990 г. р.) 

sport 1

sport 2

sport 3

«Луч – Энергия»

«Луч-Энергия» отзаявил двух футболистов.

Лидер зоны «Восток» — «Луч-Энергия» из столицы Приморского края – отзаявил двух футболистов. За клуб, перед которым поставлена задача занять первое место и завоевать путевку в ФНЛ, в весенней части сезона 3012/13 годов не будут выступать вратарь Борис Шогенов и полузащитник Юрий Мамаев.

В текущем первенстве Шогенов принял участие в 14 матчах (пропустил 12 мячей). Шесть раз ему удалось сохранить ворота «сухими». Показатель полезности +7. Статистические показатели Ю. Мамаева следующие: 11 матчей, 348 минут игрового времени, 2 желтые карточки, показатель полезности +5.

«Сахалин».

Антон Купчин вернулся в «СКА-Энергия».


Сегодня клуб ФНЛ «СКА-Энергия» из Хабаровска начинает подготовку к весенней части первенства России 2012/13 годов. Хабаровчане отправляются на УТС в Израиль (в город Эйлат), где под руководством нового тренера (Георгия Дараселия из Грузии) будут закладывать фундамент общефизической подготовки.

На просмотр в «СКА-Энергия» приглашен воспитанник сахалинского футбола Василий Кармазиненко, сделавший себе имя в составе этой команды. Кроме того, в Израиль отправляется полузащитник Антон Купчин, который в летне-осенней части первенства России 2012/13 годов на правах аренды выступал за «Сахалин» (13 матчей, 790 минут игрового времени, 3 желтые карточки).

«Чита».
Футболисты ФК «Чита» приступают к весенней стадии (заключительной) Первенства России 2012-2013.

Команда ФК «Чита»  с 20 января 2013 года приступает к подготовке к весенней стадии (заключительной) Первенства России по футболу 2012-2013 гг. Футболисты  до начала февраля пройдут углубленное медицинское обследование в Центре спортивной подготовки Забайкальского края. В феврале у команды сборы в г. Чите, цель которых повысить общую физическую подготовку игроков ФК «Чита».  В марте ФК «Чита»   планирует провести сборы в Турции, а последние сборы футболисты ФК «Читы» проведут в г. Сочи. К тренировкам команды будут привлекаться игроки молодежного состава ФК «Чита»   1995-1996 г.р. Все футболисты выступавшие (заявленные) в 2012-2013 гг. за наш клуб, за исключением П. Гаранникова, который в составе ФК «Балтика» проведет сбор в г. Кисловодске, приступят к подготовке к сезону в составе ФК «Чита».

Поделиться: