Билеты на первые матчи сезона

Завтра, 4 августа, в 10:00 в торговом павильоне футбольного манежа «Красная звезда» (центральный вход, 1 этаж) начнётся продажа билетов на первые домашние матчи нового сезона. В среду 10 августа «Иртыш» примет «Зенит-Ижевск» (начало в 19:00), а в субботу 13 августа сыграет с «Амкаром-Пермью» (начало в 13:30). Игры пройдут в рамках Всероссийских соревнований Второй Лиги ФНЛ. Стоимость одного билета 100 рублей.

Уже началась продажа электронных билетов на сайте футбольного клуба «Иртыш». Чтобы купить электронный билет, на главной странице в анонсе игр необходимо найти матчи от 10 или 13 августа. Далее необходимо нажать на значок «КУПИТЬ БИЛЕТ», заполнить форму, выбрать место и произвести оплату.