Четыре гола от "Металлурга"

14 сентября прошли очередные матчи первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди команд 3-го дивизиона.

"СибГУФК-Иртыш-2" (Омск) - "Металлург" (Аша) - 1:4 (1:2).

Голы: Данил Крюков, 4 (1:0); Иван Рыбко, 34 (1:1); Арман Маркосян, 38 (1:2); Данил Федосеев, 76 (1:3); Алексей Ковязин, 85 (1:4).

Состав "СибГУФК-Иртыш-2": Антон Румянцев, Степан Аверьянов, Иван Андреев (Павел Чернов, 88), Михаил Басов, Павел Варакин, Захар Жуков, Матвей Кривенко (Николай Мишин, 75), Данил Крюков (Дмитрий Чебаков, 57), Илья Смигасевич, Максим Проценко, Ярослав Тарасов.

"Металлург" находится в первой тройке команд и выглядит очень прилично. Тем не менее матч начался для омичей очень удачно. Уже на 4-й минуте Данил Крюков открыл счёт.

Гости быстро взяли инициативу в свои руки, много атаковали. Но наши парни почти 30 минут держали победный счёт. И всё-таки на перерыв команды ушли с преимуществом "Металлурга" в один гол - 2:1.

Да были и после перерыва несколько хороших атак у омичей. Они вполне могли даже сравнять счёт. Увы, итог - 1:4. В последние 15 минут встречи "Металлург" ещё дважды поразил ворота Антона Румянцева.

Очередной матч "СибГУФК-Иртыш-2" проведёт 21 сентября в Магнитогорске с лидером - "Металлургом".