Первенство России по футболу. Вторая лига. Дивизион «А». Золотая группа.

«Динамо-Брянск» (Брянск) – «Иртыш» (Омск) — 2:0 (2:0).

Голы: Дмитрий Пикатов, 24(1:0); Владислав Дрогунов, 38 (2:0).

«Динамо-Брянск»: Денис Шебанов, Дмитрий Осипов, Данил Луппа, Артём Медведев (Егор Сайгушев, 80), Дмитрий Пикатов, Максим Гайдуков (Кирилл Гордеев, 66), Павел Кудряшов (Денис Соболев, 66), Александр Новиков (Александр Канищев, 88), Максим Новиков, Владислав Дрогунов, Дмитрий Купцов.

«Иртыш»: Дмитрий Арапов, Максим Полковников, Булат Садыков, Павел Горбачёв (Константин Шохин, 46), Максим Сухомлинов (Александр Босов, 70), Никита Антипов (Артур Шлеермахер, 62), Вячеслав Гордиенко, Виктор Демьянов, Сергей Подоксёнов, Илья Карпук (Артём Юсупов, 46), Андрей Разборов.

Судьи: Ярослав Хромей (Воронеж), Роман Федулеев (Пенза), Александр Мадонов (Москва).

Инспектор: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

Делегат: Иван Новиков (Москва).

Предупреждения: Дмитрий Осипов — Вячеслав Гордиенко, Никита Антипов, Артём Юсупов, Андрей Разборов.

К сожалению, нашей команде не удалось одержать стратегически важную победу в Брянске. Оба мяча были пропущены в первом тайме: на 24-й минуте Пикатов открыл счёт, а на 38-й Дрогунов укрепил преимущество «бело-голубых».

Времени, чтобы отыграться, у гостей было более чем достаточно. Однако опасные моменты у ворот «Динамо» практически не возникали. Да, после перерыва хозяева предсказуемо перешли на игру «вторым номером», и «Иртыш» больше владел мячом. Но извлечь что-либо из этого территориального преимущества сибирякам так и не удалось.

Заключительный матч осенней части сезона «Иртыш» проведёт 12 ноября в родных стенах. Соперником нашей команды станет «Спартак» из Костромы. Игра начнётся в 17:00.