Дмитрий Сычёв президент футбольного клуба "Иртыш"

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычёв назначен на должность президента футбольного клуба «Иртыш»! Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил Министр спорта Омской области Иван Колесник.

Дмитрий Сычёв по праву считается самым успешным омским футболистом в новейшей истории. Бронзовый призёр чемпионата Европы, участник чемпионата мира, победитель чемпионата и Кубка России, футболист года по версии «Спорт-Экспресс» и еженедельника «Футбол», член «Клуба 100» российских бомбардиров — это далеко не полный список заслуг Дмитрия Евгеньевича. Который для большинства российских болельщиков был настоящим олицетворением российского футбола 2000-х годов.

Работа в «Иртыше» это новый вызов. С которым, мы уверены, Дмитрий Сычёв обязательно справится! Коллектив футбольного клуба «Иртыш» от души поздравляет Дмитрия Евгеньевича с новой должностью и желает только побед во благо омского футбола!