Дубль Никиты Жустьева

Первенство Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди команд 3-го дивизиона.

"Уфа-М" (Уфа) - "СибГУФК-Иртыш-2" (Омск) - 1:2 (1:2)

Голы: Никита Жустьев, 5 (0:1); Никита Жустьев, 21 (0:2); Никита Ким, 43 (1:2).

Состав "СибГУФК-Иртыш-2": Илья Ерёменко, Иван Андреев (Данил Крюков, 74), Степан Аверьянов (Роман Иволгин, 74), Михаил Басов, Николай Мишин, Жаслан Осербаев, Амир Сарсембаев, Никита Томашков, Никита Жустьев (Максим Проценко, 86), Евгений Лаптев (Даниил Гаврилов, 46), Дмитрий Чебаков (Матвей Кривенко, 81).

Комментарий главного тренера "СибГУФК-Иртыш-2" Александра Близнюка:

- Перед матчем у нас возникли большие проблемы с составом. На предыдущей игре с "Шахтером" у нас выбыл из-за тяжелой травмы капитан Павел Варакин. А тут еще приболели Захар Жуков и Ярослав Тарасов. Не поехал в поездку из-за травмы Илья Смигасевич. Так что пришлось сильно поломать голову по стартовому составу.

А у уфимцев состав укрепили несколько игроков из главной команды. Одним словом, нам пришлось нелегко. Но все парни молодцы, играли с большим желанием.

В первом тайме мы создали побольше голевых моментов, чем хозяева. Никита Жустьев сделал дубль.

Пропустили гол в конце первого тайма. Конечно, потом игра пошла еще более жесткой, было много единоборств. Мы играли по счёту и теперь возвращаемся домой с победой.

Очередной матч первенства наша команда проведёт на стадионе СибГУФКа 5 мая с ФК "Курган". Начало в 13 часов. Вход свободный.