Два поражения "Иртыша-2009"

Вчера и сегодня прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2009 года рождения. «Иртыш-2009» (тренеры Сергей Ширяев, Сергей Дегтярёв) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш» играл в Екатеринбурге, итог два поражения: «Урал-Чкаловский» — 0:2 (0:1) и «Урал-УрФА» — 1:4 (0:4). У нас единственный мяч забил Семён Стойко.

Омское «Динамо» (тренеры Ильдар Хужинов, Павел Поршнев) два раза сыграло вничью с этими же клубами из Екатеринбурга: «Урал-УрФА» — 1:1 (гол Даниил Пижун) и «Урал-Чкаловский» — 1:1 (Илья Бакин).

Табло бомбардиров «Иртыша»:

Никита Тюзкин -1
Никита Завтура — 1
Мансур Абышев — 1

Заключительные матчи первенства омские команды проведут дома 11 и 12 октября. Соперники — «Академия Амкар» (Пермский край) и «Звезда» (Пермь).