Футболисты "Иртыша" посетили завод SPRING

Футболисты «Иртыша» выходят из отпуска. Сегодня наших ребят ждало необычное мероприятие: они побывали на экскурсии на заводе компании SPRING — официального партнёра нашего клуба. Спортсмены смогли воочию познакомиться со всеми особенностями производства, а также увидеть, как производится розлив и упаковка всеми любимых фруктовых напитков.

Организаторы экскурсии — руководство омского отделения холдинга SPRING — подготовили интересную информационную программку. Ребята посмотрели небольшой видеофильм, посвящённый истории компании, а также смогли попробовать вкуснейшую продукцию наших партнёров. В свою очередь Артур Шлеермахер от лица команды презентовал футбольный мяч с автографами игроков и руководства.