Футболисты «Иртыша» проведут мастер-класс в Знаменском

9 июня в поселке Знаменское состоится торжественное открытие районного этапа всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч-2021» среди ребят 2006-2007 годов рождения. В турнире примут участие 9 команд из Большеуковского, Знаменского, Тарского, Крутинского и других районов области.

В рамках церемонии открытия в 14:00 футболисты и тренеры команды «Иртыш» проведут для ребят мастер-класс. Опытные спортсмены поделятся с юными «коллегами» секретами профессионального мастерства, а также ответят на все их вопросы и, конечно, пообщаются и сфотографируются со всеми желающими.

Этот мастер-класс станет не единственным. В июне футболисты «Иртыша» планируют посетить еще несколько районов области.