Илья Еременко, Денис Магадиев, Антон Кротов и Артём Третьяков покинули ФК "Иртыш"

Состав футбольного клуба «Иртыш» покинули вратарь Илья Еременко, защитник Денис Магадиев, а также полузащитники Антон Кротов и Артём Третьяков.

Илья Еременко выступал в составе «Иртыша» на протяжении пяти лет (2016 — 2021 гг.), принял участие в 50 матчах первенства страны и 4 кубковых играх.

Денис Магадиев в минувшем сезоне принял участие в 27 матчах первенства страны, где забил 2 мяча.

На счету Антона Кротова 37 матчей (3 гола) в зачёт первенства Олимп-ФНЛ.

Артём Третьяков выступал в составе «Иртыша» на протяжении четырёх лет (2017 — 2021 гг.), принял участие в 62 матчах первенства страны (2 гола) и 4 кубковых играх.

Футбольный клуб «Иртыш» благодарит Илью, Дениса, Антона и Артёма за работу. Желаем успехов в дальнейшей карьере!