"Иртыш-2" - "Ильпар" - 1:2

Первенство России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Приволжье — Западная Сибирь — Урал»).

1 октября. Омск. Футбольный манеж спорткомплекса «Красная звезда» имени Владимира Кузнецова.

«Иртыш-2» (Омск) — «Ильпар» (Пермский край) — 1:2 (0:1).

Голы: Антон Гооге, 45+ (0:1); Владислав Левин, 72 (1:1); Илья Гладких, 90+ (1:2).

Состав «Иртыша-2»: Роман Райфегерсте (Максим Поджаров, 81), Иван Арбузов, Никита Тебеньков (Руслан Алиев, 46), Егор Завьялов, Данил Киприн (Александр Корев, 62), Вячеслав Гордиенко (Владислав Левин, 62), Константин Шохин, Викентий Щипачёв, Никита Жустьев, Артём Романенко (Тристан Комков, 86), Олег Трофимов.

Предупреждения: Руслан Алиев — Александр Субботин, Дамир Фарзуллаев.

Оба мяча «Иртыш-2» пропустил в добавленное время — сначала к первому тайму, потом ко второму. В целом, команды играли на равных. Моменты, чтобы счёт стал более крупным, были у обеих команд, но подводила реализация и уверенные действия вратарей. Чуть больше повезло опытному «Ильпару». Он и победил.

Табло бомбардиров «Иртыша-2»:
Викентий Щипачёв — 4 гола