"Иртыш-2": первая победа в новом сезоне!

Сегодня состоялся матч чемпионата России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Урал-Западная Сибирь»).

СОК «Умка» (Магнитогорск) — «Иртыш-2» — 1:3 (0:0).

Голы: Вячеслав Гордиенко, 50 (0:1); Дмитрий Усов, 56 (1:1); Артём Романенко, 59 (1:2); Александр Сальвассер, 82 (1:3).

Состав «Иртыша-2»: Муханов (Попов, 46), Антонов, Арбузов (Романенко, 53), Тебеньков, Зайцев, Корев, Татаринцев (Рындин, 90), Маркосян, Гордиенко, Шохин (Варакин, 65), Роженин (Сальвассер, 63).

— Все ребята молодцы, настрой был только на победу,говорит тренер омичей Александр Дереповский.Матч складывался для нас непросто. После первого тайма ничья — 0:0. А у нас ещё тяжелую травму получил вратарь Александр Муханов. Место в воротах занял полевой игрок, капитан команды Александр Антонов. Вся команда помогала Саше. Мы во втором тайме забили три мяча и одержали первую победу в сезоне!

Очередной матч «Иртыш-2» проводит 15 мая в футбольном манеже спорткомплекса «Красная звезда» имени Владимира Кузнецова. Наша команда будет принимать «Тюмень-2». Начало матча в 13.30.