"Иртыш-2" прервал неудачную серию

Логотип

Первенство России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Урал-Западная Сибирь»).

28 августа. Омск. Футбольный манеж спорткомплекса «Красная звезда» имени Владимира Кузнецова.

«Иртыш-2» — «Челябинск-М» — 3:2 (1:0).
Голы: Никита Жустьев, 37 (1:0); Андрей Роженин, 49 (2:0); Иван Арбузов, 52 (3:0); Владимир Ульяновский, 73 (3:1); Ярослав Бураджиев, 89 (3:2).

Состав «Иртыша-2»: Каличава, Арбузов, Зайцев, Киприн, Свольский, Шохин, Корев, Гордиенко (Бутаков, 61; Варакин, 90), Подоксёнов Татаринцев,46), Трофимов (Роженин, 46; Сальвассер, 86), Жустьев (Макеев, 63).

Наши футболисты играли с большим старанием, да и укрепление неплохое пришло из главной команды. Никита Жустьев снова играл в нападении, и открыл счёт. Вышедший на замену Андрей Роженин в начале второго тайма заставил гостей начинать с центра поля. Через 3 минуты принимал поздравления от товарищей по команде Иван Арбузов — 3:0.

Челябинцы в конце встречи сократили разницу в счёте до минимума — 3:2.