"Иртыш-2" - "Торпедо-2" - 1:0

Первенство России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Приволжье — Западная Сибирь — Урал»).

12 сентября. Омск. Футбольный манеж спорткомплекса «Красная звезда» имени Владимира Кузнецова.

«Иртыш-2» (Омск) – «Торпедо-2» (Миасс) – 1:0 (0:0).

Гол: Артём Смирнов, 65 — 11-метровый (1:0).

На 85-минуте Артём Смирнов не реализовал 11-метровый.

«Иртыш-2»: Роман Райфегерсте, Руслан Алиев, Павел Варакин, Данил Киприн, Денис Зайцев, Матвей Кривенко (Иван Арбузов, 62), Амир Сарсембаев, Илья Смигасевич (Ярослав Борисов, 46), Константин Шохин, Артём Смирнов (Максим Проценко, 90), Дмитрий Чебаков (Евгений Лаптев, 67).

«Торпедо-2»: Андрей Парфёнов, Анатолий Александров, Роман Выдрин, Александр Иргалин, Тимофей Набоков, Евгений Пермяков (Роман Анфёров, 20), Михаил Радыгин, Никита Сафонов, Артур Сибагатулин, Арсений Соколов, Данил Шагеев.

Судьи: Данил Леонтьев (Челябинск), Владимир Кунгуров и Герман Ковшаров (оба — Тюмень).
Инспектор: Сергей Исаков (Нижний Тагил).

Предупреждения: Данил Киприн — Никита Сафонов.

Это была встреча команд, занимающих два нижних места в турнирной таблице. Правда омичи заметно опережали своего преследователя на 9 очков. В первом круге в Миассе победили хозяева (2:1) и вот в Омске состоялся реванш. Решающим оказался второй тайм. На 65-й минуте 11-метровый точно пробил Артём Смирнов.

Счёт мог быть и убедительнее. На 85-й минуте пенальти не реализовал тот же Смирнов.