"Иртыш-2" упустил победу в матче с "Тоболом"

Первенство России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Урал-Западная Сибирь»).

13 октября. Омск. Футбольный манеж спорткомплекса «Красная звезда» имени Владимира Кузнецова.

«Иртыш—2» — «Тобол» (Тобольск) — 1:3 (3:1).
Голы: Денис Зайцев, 11 (1:0); Максум Залилов, 29 (1:1); Эдуард Сагдиев, 56 — пенальти (1:2); Никита Цыганков, 90 (1:3).

Состав «Иртыша-2»: Максим Поджаров, Иван Арбузов, Денис Зайцев (Илья Рындин, 83), Данила Бутаков (Александр Сальвассер, 73), Данил Киприн, Константин Шохин, Александр Корев, Викентий Щипачёв, Олег Трофимов (Иван Четвергов, 90), Андрей Роженин (Павел Варакин, 56),
Артём Романенко (Тристан Комков, 70).

Наши молодые футболисты хорошо начали матч, Денис Зайцев открыл счёт. Первый тайм завершился вничью, и вся борьба была ещё впереди.

К сожалению, второй тайм сложился в пользу гостей. Иван Арбузов заработал красную карточку за нарушение правил в штрафной, пенальти и на табло уже — 1:2. На последней минуте матча мяч ещё раз пересёк линию ворота омичей — 1:3.

Викентий Щипачёв — 1

Заключительный матч первенства «Иртыш-2» проводит дома 23 октября. Соперник— СШОР «Звезда» (Пермь). Начало матча в футбольном манеже спорткомплекса «Красная звезда» имени Владимира Кузнецова в 14.00.