"Иртыш-2004": пропускаем в дебюте матча

Сегодня прошли очередные матчи первенства России по футболу Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей 2004 года рождения. В турнире принимает участие «Иртыш»-2004 (тренеры Ринат Конюков, Анатолий Кузнецов), который входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш». В первенстве выступает и оиское «Динамо» (тренеры Андрей Гефель, Эльдар Мамедов).

ОСШ (Челябинск) — «Иртыш» — 1:0 (1:0).
Гол: Михаил Чумак, 8.
Челябинцы забили быстрый мяч. Времени играть было очень много, команды не раз и не два могли добиться успеха, но счёт остался без изменений.

Табло бомбардиров «Иртыша»:
Матвей Баев — 2 мяча
Ярослав Борисов — 2
Данил Басс — 1
Кирилл Сидоренко — 1

«Челябинск» — «Динамо» — 1:1 (1:1).
Голы: Никита Бердышев, 9 (0:1); Дмитрий Юдин, 15 (1:1).
Команды сыграли всего-то 15 минут, а забили уже по мячу. И всё- перестрелка видно закончилась. Защита играла надёжно.

Табло бомбардиров «Динамо»:
Никита Бердышев — 3 мяча
Вениамин Гаврилов — 2
Егор Аппельганец — 1
Арсений Усманов — 1

Очередные матчи омские команды сыграют 11 мая в Челябинске: «Челябинск» — «Иртыш», ОСШ — «Динамо» .