"Иртыш-2004" разошёлся миром с ФК "Челябинск"

Логотип

Сегодня прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2004 года рождения. В турнире принимает участие «Иртыш»-2004 (тренер Ринат Конюков), который входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш». В первенстве выступает и омское «Динамо» (тренеры Андрей Гефель, Эльдар Мамедов).

«Иртыш» — «Челябинск» — 2:2 (0:0).
Голы: Евгений Домощенко, 47 (0:1); Ефим Станиславчук, 54 (0:2); Николай Беркле, 68 (1:2); Ярослав Борисов, 71 — пенальти (2:2).
По накалу страстей этот матч можно отнести к самой высокой шкале. В первом тайме голов не было, но преимущество имели челябинцы. Они и забили два быстрых мяча в начале второй половины встречи.
А потом всё буквально перевернулось. Омичи сравняли счёт, и вскоре два стопроцентных голевых момента упустил Владимир Коваленко, однажды соперника спасла только штанга. Но на последней минуте уже челябинцы схватились за головы, не реализовали великолепный момент. Вот такая драматичная получилась ничья!

«Динамо» — «ОСШ» (Челябинск) — 2:1 (0:1).
Голы: Дмитрий Стешенко, 9 (0:1); Егор Аппельганц, 75 (1:1); Егор Аппельганц, 78 (2:1).
Играть оставалось чуть более пяти минут. Омичи проигрывали — 0:1. и тут-то взял бомбардир динамовцев Егор Аппельганц, сделавший победный дубль!