"Иртыш-2004" уступил "Тюмени"

Логотип

Прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2004 г.р. В турнире принимает участие «Иртыш»-2004 (тренеры Ринат Конюков, Анатолий Кузнецов), который входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш». Также в первенстве выступает омское «Динамо» (тренеры Андрей Гефель, Эльдар Мамедов).

«Иртыш» — «Тюмень» — 1:3 (0:1).
Голы: Олег Малюкин, 30 (0:1); Матвей Баев, 47 — пенальти (1:1); Абдула Багамаев, 48 (1:2); Аветис Алексанян, 52 (1:3).
У тюменцев хороший подбор игроков, недавно они играли в Омске на финальном турнире ребят 2003 года рождения и заняли первое место. Вот и в этом матче гости большей частью времени диктовали свою игру.

— Мы знали силу соперника, и постарались противопоставить свою игру,говорит тренер омичей Ринат Конюков.В первом тайме вполне могли и сыграть вничью, но однажды всё-таки не усмотрели нападающего соперника. На второй тайм мои мальчишки вышли с большим желанием отыграться. Очень быстро сравняли счёт. И также быстро получили еще два гола. Так тюменцы получили солидное преимущество и довели игру до своей победы, хотя, признаюсь, мы могли и подправить счёт в свою пользу.

«Динамо» — СШ «Лысьва» — 2:0 (2:0)
Голы: Никита Бердышев, 7 (1:0); Вениамин Гаврилов, 10 — пенальти (2:0).
Динамовцы уже к 10-й минуте практически решили исход встречи.

Очередные матчи наши команды проведут в Челябинске 10 и 11 мая — с СШОР №3 и ФК «Челябинск».

Поделиться: