"Иртыш-2005" разгромил "Прибой"

Сегодня проходят очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского округов по футболу среди юношей 2005 года рождения. В первенстве принимает участие «Иртыш» (тренер Александр Близнюк), который входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш». В соревновании выступает и омское «Динамо» (тренер Сергей Ткачёв).

«Иртыш» — «Прибой» (Тюмень) — 6:1 (4:0).

В составе «Иртыша» отличились Савелий Свиньин (3), Матвей Кривенко, Артём Смирнов и Степан Галькин.

Хозяева открыли счёт уже на первой минуте: после быстрой атаки отличился Савелий Свиньин. Ещё до перерыва наш 13-й номер успел оформить хет-трик. Во втором тайме на гол соперника подопечные Александра Близнюка ответили двумя точными ударами. Особенно красивым получился последний, шестой гол: вышедший на замену Степан Галькин классно пробил из-за пределов штрафной.

Завтра наша команда проведёт второй матч домашней серии против ФК «Тюмень». Начало игры в 10:30. Приглашаем болельщиков поддержать наших ребят!