"Иртыш-2006" крупно обыгрывает лидера!

24 мая прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2006 года рождения. «Иртыш-2006» (тренеры Александр Близнюк, Евгений Кисельников) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

«Иртыш-2006» принимал сверстников из «Академии Амкара» (Пермский край) — 4:1 (2:0). Голы у омичей: Арнур Сагалбаев — 2, Роман Иволгин, Даниил Гаврилов.

У тренера нашей команды Евгения Кисельникова в этот день был день рождения, и, конечно, ребята хотели сделать ему хороший подарок. И получилась — уверенная победа над командой, накануне занимавшей верхнюю строку турнирной таблицы! Уже к 11-й минуте «Иртыш-2006» вёл — 2:0, после точных ударов Романа Иволгина и Арнура Сагалбаева. Отметим, что Арнур ещё раз поразил ворота, реализовав пенальти, и подведя черту в матче — 4:1. У хозяев был ещё один 11-метровый, автор Даниил Гаврилов.

Табло бомбардиров «Иртыша-2006»:
Даниил Гаврилов — 3 гола
Роман Иволгин — 3
Арнур Сагалбаев — 3
Дамир Шадьяров — 1
Егор Кульков — 1
Данила Шрамко — 1

Омское «Динамо-2006» (тренеры Анатолий Чикинский, Игорь Плахотин) принимало «Академию Урал» (Екатеринбург) — 1:2 (0:0). Гол у омичей: Роман Белов.

Табло бомбардиров «Динамо-2006»:
Данил Крюков — 2 гола
Роман Белов — 2
Матвей Савин — 1
Иван Андреев — 1

Очередные матчи «Иртыш» и «Динамо» проведут дома 25 мая. Соперники — «Академия Урал» (Екатеринбург) и «Академия Амкар» (Пермский край).