"Иртыш-2006" - СШ "Урал" - 1:1

Сегодня прошли очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2006 года рождения. «Иртыш-2006» (тренер Альберт Хамзин) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш».

Наша команда встречалась дома со СШ «Урал» (Свердловская область) — 1:1 (1:1). У омичей гол забил Роман Парфиненко.

Соперник у омичей был достаточно серьёзный, занимал место рядом с тройкой призёров. В то время как «Иртыш» находился в нижней части таблицы. Но наши мальчишки дали настоящий бой «Уралу». На 3-й минуте капитан команды Роман Парфиненко открыл счёт.

Уральцам всё-таки удалась ответная результативная атака. И ничейный счёт сохранился до финального свистка. Наверное, ближе к победе был «Иртыш». В концовке встречи создал отличный голевой момент вышедший на замену наш Дмитрий Мороз, но мяч не пересёк линию ворот.

Табло бомбардиров «Иртыша»:
Степан Мельников — 5 голов
Егор Кульков — 4
Арнур Сагалбаев — 3
Жасул Балтабеков — 2
Дмитрий Мороз — 2
Павел Чернов — 2
Данила Шрамко — 2
Степан Аверьянов — 1
Роман Парфиненко — 1

Очередные матчи «Иртыш» проводит дома 10 и 11 сентября. Соперники — «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург) и ФК Тюмень».