"Иртыш-2006" сыграл вничью с "Ностой"

Логотип

Состоялись очередные матчи первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по футболу среди юношей 2006 года рождения. «Иртыш-2006» (тренер Альберт Хамзин) входит в структуру Центра подготовки футболистов при ФК «Иртыш». Наша команда принимала «Носту» (Новотроицк) — 1:1 (1:0). У омичей гол забил Егор Кульков.

Вот как выглядело турнирное положение соперников. Всего в первенстве принимает участие 14 команд «Иртыш» сыграл 7 матчей, набрал 7 очков и занимал 9-е место. У «Носты» дела шли ещё хуже: всего одно очко и предпоследнее, 13-е место.

Так и не сумели омичи удержать победный счёт. Егор Кульков на 28-й минуте забил гол. Гости во втором тайме реализовали пенальти — 1:1.

Табло бомбардиров «Иртыша»:
Степан Мельников — 3 гола
Егор Кульков — 3
Жасул Балтабеков — 2
Арнур Сагалбаев — 2
Дмитрий Мороз — 1

Омское «Динамо» (тренеры Анатолий Чикинский, Игорь Плахотин) дома встречалось с СОК «Умка» (Магнитогорск) — 2:1 (2:1). У омичей оба гола забил Роман Белов.

Табло бомбардиров «Динамо»:
Роман Белов — 4 гола
Иван Андреев — 3 гола
Данил Крюков — 2
Данил Сергеев — 2
Мирон Боровской — 1
Матвей Савин — 1
Иван Фомин — 1
Денис Эммерт — 1

Очередные матчи «Иртыш» и «Динамо» проведут дома 20 июня. Соперники: «СОК «Умка» (Магнитогорск) и «Носта» (Новотроицк).