"Иртыш-2007" выиграл Кубок РФС (команды Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов)

В Челябинске прошёл Кубок РФС (команды Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов) по футболу среди юношей 2007 года рождения. Отлично выступила команда «Иртыш»-2007 (тренеры Виталий Реуцкий, Константин Дегтярев), которая входит в структуру Академии юношеского футбола при ФК «Иртыш».

В своей группе наши ребята уверенно победили «Звезду» Пермь) — 4:0 и «Спартак» (Туймазы) — 7:0, досрочно за тур до окончания группового этапа пробились в сильнейшую четвёрку.

В полуфинале «Иртыш» встречался с тюменцами. Упорнейший матч. Основное время — 2:2. В серии пенальти успех был на стороне омичей — 4:2.

В решающем поединке наши футболисты играли с челябинцами. И снова упорнейшая борьба, и снова после двух таймов — 2:2. И снова серия пенальти закончилась со счётом — 4:2 в пользу «Иртыша».

Поздравляем всю омскую команду с отличной победой в Кубке РФС (команды Уральского, Сибирского и Приволжского округов)!

Табло бомбардиров «Иртыша-2007» в Кубке РФС:
Илья Трубин — 5 голов
Арсений Слугин — 3